Магия

Посмотрите, пожалуйста пару? К чему приведут отношения? Что нас ждет?

Юрий Анастасия
Tanzilya Gazizova
светлое будущее, двое детей, дом и минивен для большой и дружной семьи!
А главное не запариваться, просто доверь друг другу и НЕ СЛУШАТЬ НИКОГО!!!!
Майгуль Азнабакиева
Лучший ответ
Да вы не пара, мужчина чужой.
смотритесь как тетенька с мальчонкой
отличная пара, гармоничная
хорошие. подходят друг другу
очень гармоничная пара. но много припятствий к счастью
Вы созданы друг для друга..
Вам просто надо доверять своему мужчине, по натуре он однолюб, на стороне романов не будет, трудоголик, щепетильно относится ко всем обязанностям, если вы сама не будете требовать от него чрезмерного внимания, все будет в идеале...
Трудный союз, мужчина много чего скрывает, пытается казаться не совсем тем, что есть на самом деле.
Катя Ионина
Пара хорошая
Всё будет хорошо
Появится другая между вами...
Stanka Naleevajcenko
Не ваш мужчина :(
у вас теплые отношения, близкие вы люди.... душои близки. . мне кажется, не всегда у вас отношения без проблем . есть периоды неопределенности, охлаждения. со стороны мужчины, это идет больше ...ну и какие то ваши общие проблемы. . но вместе будите вы все же! перерывы видны иногда. . в отношениях, в общении. ..в будущем. ваши чувства победят проблемы
Согласна с Алёной! Лица счастливые!
Вы через год поженитесь у вас родится малыш через год ищё один, он будет работать то - ли на заводе или на стройки.
Все получится
Будете вместе.
Natalia Voznuk
всё будет чики пки!
К самому лучшему ) добра вам :3
К большой любви, счастья вам)
все будет хорошо
Вы поженитесь, потому, что любите друг друга.