Магия

Уважаемые, посмотрите, пожалуйста, в дальнейшем ожидается продолжение отношений, брак или же будет расставание. Спасибо .

Татьяна 24.10.79 и Вячеслав 23.02.72
Saltanat Sharipova
брак
Виктория Бабина
Лучший ответ
Брака не будет, расставание выпало вам.
Не расстанетесь, он любит вас!
Кристина Юрченко Пожалуйста ответьте и Мне; (
Сложно все, сейчас, все изменилось, словно отдаляетесь друг от друга, на пути к развитию отношений появились препятствия, соперница есть, по своему влияет на мнение мужчины, переживать будете.
У вас НЕ БУДЕТ никаких отношений.. Вы расстанетесь...
Нина Головина
Наталья Шмелева Можно вопрос вам задать?
он желает брак
Тини Таня
расставаний не будет

поженитесь
брак
Введите текст ответа/союз. /
Сам то он добрый.. человек.. Но не уверенный ы жизни..
От вас ревность почему то идёт..
И не безосновательно ..
Могу много о нем сказать
Елена Ефимова
потеря времени идёт ...будет другой мужчина у вас... этот пустой уже, все вышло из него, что можно ...отошел в сторону и есть другая женщина в его голове... концовка практически уже произошла у вас, сами все знаете.
Sweety_ Yano4Ka
Наталья Шмелева Здравствуйте! Можно посту вашу?
Расставания не будет
Allen Londoh
Если ничего делать не будете, то расставание
О, мой сосед! Или очень похож на него. Татьяна, пожалуйста, напишите чем закончилась ваша история через пару лет, чтобы понять кто был прав, а кто ошибался. Лично мне кажется, что большинство из здесь дающих советы пользуются принципом подброшенной монетки.
Девушка Весна
Saltanat Sharipova Сосед? А вы из какого города?
Пока брака не видно. Есть проблемы у мужчины. Но в перспективе вполне возможно
Не пара они.
этот мужчина у вас по судьбе, проблема в вас что вы не определились чего именно хотите.
Вита Гисина
Тип отношений
«Ребенок и родитель / Ученик и учитель»
Роли в отношениях
Ребенок/ученик — Родитель/учитель
Прогноз
Гармоничная семейная совместимость
Описание пары
Рядом с гипер-активным и местами агрессивным Скорпионом Рыбы ощутят себя настоящим «ребенком». Оба душевны и ранимы, но Скорпион, в отличии от остальных водных знаков, может так за себя постоять, что мало не покажется даже огненным знакам. Вместе эта пара знаков одной стихии Воды способна устроить настоящее цунами страсти. Но и ссор не избежать, ведь оба довольно уперты и принципиальны в своих позициях. А вдобавок еще и обидчивы. Но хотелось бы пожелать им, чтобы редкие штормы как можно быстрее сменялись безмятежным штилем...
Физическая совместимость
Физическое притяжение в этой паре есть. Главное, не стоит сразу бросаться на партнера только из-за этого.
Эмоциональная совместимость
Эмоциональная совместимость отсутствует, а ведь это основа чувственных отношений. Без нее холодно и пусто. Это будет что угодно — дружеские, деловые отношения, просто знакомство, а может уважение или почитание, если есть совместимость в интеллекте и творчестве, но не любовь.
Интеллектуальная совместимость
Пусть вас не пугает отсутствие интеллектуальной совместимости. Это скорее качество собеседника или единомышленника в деле. Да, не всегда просто будет говорить на мужские темы, но совпадение в интеллекте скорее важно для дружбы мужчин или совместной работы.
Сердечная совместимость
Человека с высокой сердечной совместимостью мы воспринимаем, как родственную душу, несмотря на все различия между нами. Сразу распознать совместимость по сердечному биоритму удается редко. На это требуется время и общение с человеком. Для людей уже состоящих в отношениях сердечный канал служит переходом от романтики к глубоким душевным чувствам.
Хотя совместимость эмоциональных биоритмов отсутствует и глубоких чувственных отношений нет, посмотрим, все же, на совместимость высших чакр. Однако, следует учесть, что переход к ним без совместимости по второй чакре сложен. И в случаях совместимостей партнеров только по верхним чакрам им следует реализовать отношения в дружеском, деловом или творческом союзе.
Интуитивная совместимость
Совместимость интуитивных биоритмов — это безусловная любовь между партнерами и общее позитивное представление мира. Такие партнеры ощущают друг друга на расстоянии и теплота их отношений проходит сквозь годы.
Natasha Andreeva
И кто же прав был???
Аля
В течении года брака не будет, это больше ваша надежда, чем его, и обман и неправильное отношение уже сейчас, если и дальше так пойдет, то расстанитесь, действовать уже сейчас нужно, что бы что либо исправить
Наталья Шмелева Можно задать вам вопрос?
брак
Anna Tkacheva
Кто то да угадал! Моя интуиция говорит, что отношения не приведут к браку
Девочка достойна большего ето явно не ейо человек
Наталья Ульянова https://touch.otvet.mail.ru/question/201330693 посмотрите мой вопрос пожалуйста!