Магия

Посмотрите, пожалуйста пару... К чему приведут отношения? Что нас ждет?

Юлия и Денис
Viola Kokosh
любит женское внимание.
Тут если он вам действительно нравится, нужно брать быка за рога и быть для него Музой, иначе мужчине могут надоесть скучные отношения, но с ним отношения скучными не будут, поверьте!
Юлия Давиденко
Лучший ответ
Красавцы.
Парня надо раздеть и приласкать. А то жарко на улице.
Ждёт вас долгая или средней продолжительности, или короткая (чур не для вас), совместная или поврозь жизнь.
Как пожелаете и как здоровье позволит.
Деньги есть? Жить есть где? Родители поддержат, общество не осудит, образование есть?
--Всё будет хорошо.
На крайний случай, хоть дружите.

Нет, ну если оба упёртые и как лебедь, рак и щука, - тогда прогнозы плохие.
У парня взгляд-то подобрее. А Вы, Юля, покомандовать любите?
Гадания всерьёз - это средневековье, темнота и глупость, признак плоскоумия.
А вот если сможете современную моду на магию, шаманизм и экстрасенсорику воспринять в шутку, то респект!

Надеяться на прогнозы отношений опасно. Если нагадают положительный эффект - вдруг вы расслабитесь, сложа ручки? И вашу пару могут увести.
Если в гадании пообещают расставание - невольно можно испортить отношения своим плохим настроением.
Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно не может не повлиять на ваше настроение.

https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени

"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)". http://www.humanism.ru/thinking5.htm
Lady Lady