Магия
есть какое нибудь заклинание чтобы парня забыть или из дипрессии выйти.. . кто поможет???
сама ищу.. . только в заклинания особо не верю.. . хотя знаю как можно духа вызвать - реально получалось, он мне на вопросы отвечал и все сбылось...
Магическое слово - шоппинг поможет выйти из депрессии:)) )

а чтобы забыть парня, то сходи к хорошему магу и сделай себе остуду

ОСТЫТЬ К ЛЮБИМОМУ.
Вечером, после заката солнца, раскалите иглу или спицу от церковной свечи и опустите ее в стакан с холодной водой. Затем дотроньтесь этой спицей до лба, до области сердца приговаривая: Горячий металл стал холодный,
Так и сердце мое остынь к рабу Божьему (имя)
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(после "аминь" всегда надо перекреститься) .
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Забыть любовь
Сцепив руки на груди, смотрите на фото человека, которого необходимо поскорее забыть. Фотография должна стоять вверх ногами. Перед фото положите кусочек черного хлеба. И так делайте семь дней. Хлеб каждый раз отдавайте птицам. А читать надо следующий текст: " Раб (имя мужчины) , стой, как стоишь. Хлеб, лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я, Божия раба, забыла. Как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку, забыть мне этого человека Раба Божия (Имя)
пуститься во все тяжкие.. . поможет, но на время
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) , не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя) . Аминь.
молитва святой великомученице Варваре, служащая утешением в печали и читаемая в тот час, когда человека одолевают уныние и грусть:
Святая, славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественном людие, раце мощей твоих поклоняющиеся и любовию целующии, страдания же твоя мученическая, и в них самого Страстоположника Христа, давшего тебе не точию еже в Него веровати, но иже по Нем страдати, похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице: моли с нами и о нас умоляемого от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих его благостыню, и не оставит от нас вся ко спасению и житию нужная прощения, и дарует христианскую кончину живота нашего безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душою и телом всегда здрави пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющего помощи Своея от нас, всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) , не
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
по рабу (имя) . Аминь.
Начать встречаться с другими парнями и быстро!