Магия

как приворожить парня? Очень его люблю!!встречались был секс!!!не могу его забыть меня очень тянет к нему!!!помогите!!!

Приворот - вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение.. . Существует множество разновидностей приворота (магических привязок) . Привязка - другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой) , во втором на уровне четвертой чакры (сердечной)» .

Как осуществляется приворот?

Путем магических ритуалов выбранную жертву «привязывают» на энергетическом и информационном уровне: между «заказчиком» и «жертвой» выстраиваются невидимые узы. Отныне мысли «жертвы» будут невольно постоянно возвращаться к «заказчику» , и помимо собственной воли он будет связан с ней сначала мысленно, потом в реальности.

Фазы приворота

1. Выбранная «жертва» начинает проявлять к «заказчику» интерес, мысленно постоянно возвращаться к этому человеку. Многие чувствительные люди отмечают, что во время этих мыслей появляется тяжесть и ноющая боль в области сердца. Скорее всего, это действует «сердечный» приворот, «любовный» .

2. «Жертва» вдруг понимает, что именно этот человек ей нужен, как воздух, только с ней он будет счастлив. В то же время отношения с другими близкими начинают портиться, и оказывается, что «только ты понимаешь меня! »

3. «Жертва» обнаруживает, что в «избраннице» ее устраивает абсолютно все: и друзья у нее лучше, и родственники. Ее мир, круг ее общения и интересов в целом значительно лучше, чем собственные, ставшие бывшими, друзья и близкие.

4. После всех контактов с приворожившим, «жертва» испытывает покой и радость, происходят хорошие события – так действует приворот, происходит «привязка» позитивными событиями.

5. «Заказчик» превращается для «жертвы» в свет в окошке, все, кто смеет этот «свет» критиковать, вызывает гНЕВ
Марина Куренкова
Лучший ответ
обратится за помощью, сама ничего не сделаешь, смотреть вас надо, очень часто приворот пустой выкид денег, не всем помогает и не всех возвращает, ложится простой порчей на парня не более того.
Илья! Практик никогда делать не будет, если не видит результата своей работы! А дилетантов хватает, которым только деньги брать...
Кристиноч Ка
А нужно ли тебе это. Если да, то обращайся за плату к мастеру. Если нет, то не упускай свой шанс. Скоро у тебя будет встреча с очень хорошим человеком, который будет очень тебя любить. Решай сама. Успехов.
Анжелика Ли
По предварительной оплате вышлю 2 (два) приворожителя.
Предлагаю организовать маркетинг в этой сфере.
Лучше просите, чтоб помогли забыть. так правильнее и безопаснее.
Поверь не стоит.... В таком случае неприбигай к магиии, ничем хорошим не закончится.
для начала нужно смотреть что там и как.... и работать мастеру
Зачем сразу привораживать, может и так все получится. Приворот - дорогое удовольствие.:)
Порчей ложиться у того у кого руки кривые и опыта нет. Практик всегда сначала смотрит что можно делать а что нельзя а также смотрит каков будет результат от того что можно.