Магия

Маги, колдуны и прочие гарри поттеры, вопрос о заклинаниях?

Часто видел в программах битвы экстрасенсов как вызывают духов, часто дети начитаються с инета всяких заклинаний и играют у ведьм. Может ли словоблудие случайно вызвать духов? Вдруг те кто смотрит битву экстрасенсов и в чьем доме звучат заклинания с телевизора случайно духов призвут... я не маг, описал как смог ну вы поняли надеюсь... У меня одноклассница в пионерском лагере ребенком прочли какую-то хрень, поэтессу некую вызывали и игла в пальцах сама крутиться начала, потом одна девочка под кроватью глаза чьи-то увидела... потом они убежали, пришли через пол часа но никого уже не было под кроватью
Да, случайный вызов духа возможен. В моей жизни был такой случай, когда в соседнем доме, на против моего, женщина решила немного развлекаться. У меня получается и она решила попробовать. Стала вызывать, а никого не видит и не чувствует. И так несколько раз делала. В итоге несколько сущностей к ней пришло. Она привлекла, вылечили. Потом немного рассудком тронулась, в стационар положили. А потом похоронили эту женщину.
Такие эксперименты и шутки, с вызовом кого-то, всегда очень плохо заканчиваются.
Алена Мельникова
Лучший ответ
Оксана Аверьянова а отчего она с ума сошла? от увиденного?
Очень много надуманного с иголкой!)) Вообще, если есть в человеке страхи лучше информацию из тонкого мира не получать, да и не читать ничего подобного. Так же только со временем получиться настраиваться и понимать, где твои мысли, где информация от кого то, а где вообще фантазии! Ну глаза под кровать-это из области-"у страха глаза велики" ! Повышенный дофамин в мозге еще и не такое может показать)) Хотя когда я только начинала, было несколько получено предсказаний на будущее, в которые никто не верил.. на тот момент они не реальные вообще были, а когда они сбылись, стали относится ко мне с опаской! Духи-понятие общее и тема большая.. много условий нужно чтоб они сели на твою волну, да и вообще чтоб как то себя проявили)) Такими заклинаниями и играми только страха можно на себя нагнать, со всеми вытекающими последствиями .
Заклинания, это всё равно, что заявка на приём к Силам Надмирным . Есть стандартная форма обращения . Могут принять исковерканную форму, тем более от детей . Могут вернуть обратно заяву отправленную по всем правилам . Заклинания принимают к сведению, и исполнению, Силы самого младшего порядка . Но и у них степень самостоятельности в принятии решений очень высокая ))) Маги не употребляют заклинания, контактируют с Силами напрямую .
Ольга Крайняя
Оксана Аверьянова а чем отличаються те кто по записи а кто на прямую?
Ольга Крайняя Знаешь с кем имеешь дело, и понимаешь, что можно, а что нельзя
Ольга Крайняя А вообще Силы очень легко идут с детьми на контакт . Наверное им самим с детьми интересней
Могут случайно что то произнести на мертвом языке но это не будет случайностью потому что фразы генерируются "высшими силами" для каких то своих задач
Оксана Аверьянова а какие последствия?
Мариночка Чуднова Можно зациклится на одной фразе а каждый ее повтор организует скрутку энергии ну и очень скоро можно отжать себя до смерти. То есть полностью лишиться ауры и оголить организм для агрессивной окружающей среды гнить заживо начнешь!
а вы не щитаете что детей ...не очень хорошо ...видил ли вы мусульман пенающего старика ...алкаша шлюху уних есть такое ...а сказать что уних есть ...вообщем в не тыкаются старики...
Лена Карпова
Зависит от ребенка. У детей открыто сознание. Поэтому они сами могут составлять заклинания)
Могут, особенно если в группе детей есть одаренный магическими способностями ребенок.
Заклинание он сам "вспомнит"....и еще будет руководить процессом очень умело.)))
А про битву экстрасенсов... надеюсь, вы понимаете что такое шоу, видеосъемка, монтаж, сценарий, рейтинг ...не серьёзно это там все...)))) Правду трудно продавать.))))
Могут если правильно произносят
Оксана Аверьянова а вот мне любопытно почему одни случайно могут вывать а другим и ритуалы многочасовые не помогают?
В Гарри Поттере всего двести заклинаний, и они все имеют совершенно разное происхождение