Магия

Маги, колдуны и прочие гарри поттеры, вопрос вам?

Смотрел видео где монах рассказывал как служил в деревне где все были одержимые бесами. Вопрос: реально бывает поселок где все одержимые? взял миро, нарисовал на лбу крест в одной прихожанки а она заговорила чужим голосом-че мучаешь меня раньше времени? Это миро реально такое чудотворное как думаете?
Лучше так сказать " Может ли целая деревня, быть под контролем каких нибудь " бродячих " Сил ? )))) Может! Типо кочующих " духов " вставших на прикол, в надежде на вкусную и здоровую пищу . Но сама обстановка в такой деревне, должна быть на уровне всеобщей, вялотекущей стрессовой ситуации )))) Про Магичность слуги официального культа, есть сомнения .
Ольга Овсянникова
Ольга Овсянникова
90 584
Лучший ответ
Мария Щербакова незнаю кому верить, слушаю старцев в монастырях-не скажешь что гупые люди. к ним со всего света едут с проблемами но жить так как они велят в миру 100% не выйдет+ у всех потребности разные и кроме молитвы кому-то сопрт надо а кому-то карьера. А еще мало есть служителей культа которые действительно от бога-многие просто ритуалы вслепую проводят и все
бывает такое и вполне возможно.
Миррой иконы плачут если что-то не то.
Мошенник добьётся своего.
Не верю.
За свою многолетнюю практику я встречал лишь троих людей одержимых, остальные либо были психически больными, либо фантазёрами. Одержимых видно сразу, по глазам. Смотришь в них, а там пропасть. Взгляд холодный, безжизненный, мёртвый. Как правило, одержимостью страдают люди старше 60 лет, из-за слабой иммунной системы.
Юлия Акишина
Юлия Акишина
12 835
Мария Щербакова а имунитет тут причем?
Раньше бесы боялись людей. потому что люди были истинно верующими и ходили на службу в каждое воскресенье и не только .Царь не садился за стол не перекрестив лоб. Сейчас в каждом втором человеке сидит нечистая сила. Чего им бояться? В церковь не ходят. Евангелие в руках никто никогда не держал. Я уж молчу о библии. Спросите кто хоть раз был на исповеди и причастии.? И ведь найдут аргументы и попы не такие и прочее. Вот и просят люди у Бога и то и это. Но ведь чтобы что то получить надо поучиться жить праведно. Вот лично меня Господь любит но ведь и я живу так как Господь велел. У меня нет аргументов что церковь не та и Священники не такие и место не то. СТАРАЮСЬ ЛЮБИТЬ ВСЕ. Даже муху не убиваю а выпускаю на улицу из дома. Божья тварь все же. Чего и вам желаю. Да пребудет с вами Господь!!!! Во славу Божью!!!
Есть такое дело - много очень одержимых. Но кто-то с этим борется, а кто боится или не хочет!
лично не встречала
а вот чуваков, которые всякую фигню выдумывают, в т. ч. среди религиозников - встречала, и много
потому как-то более вероятно, что поп - обычный врун
Сейчас все одержимые, ежели вы конечно узрели что имеется ввиду под словом бес... остальное пустое и наговоры, расстройства всякие с людьми приключаются по жизни, да чаще только о них никто знать не знает, пока какой нибудь учёный не заявится да и не наречёт всех одержимыми