Магия
Маги, колдуны и прочие. Нужна ваша помощь. Как можно научиться читать чужие мысли?
Своих мало? - на чужое зариться нехорошо! ))
Вы меня извините, но давайте по факту. Это не только в отношении вас, а вообще, в отношении большинства людей.
Человек (в том числе и автор вопроса) не всегда, а в большей степени, часто, не может, не в состоянии разобраться в своих мыслях, разобраться с тем что внутри головы, это и поступки и желания, в общем всё, что связано с мыслительным процессом. Каша и путаница, непонимание или недопонимание. И это собственная голова человека.
А человек не способный это всё сделать, ещё желает влезть в чужую голову, в чужие мысли.
Давайте так поступим.
Вы разберитесь в начале с тем что у вас в голове творится, а потом вернёмся к теме чужих голов и чужих мыслей.
Давайте так поступим.
Не думая свои мысли, думаешь чужие.
Отличай.
рехнетесь до того, как попробуете их использовать ...
кури вон спайс и научишься...
Да ни как!))
ага) маги-колдуны и прочие не спят ночами - обучают всех малолеток, неадекватов и прочих по первому требованию, даром и за час всему, что тем взбредёт в голову:
читать мысли, метать файерболы и вызывать фею Блум, чтоб та с какого-то фига подарила вызывателю свои силы..
Очнитесь, проспитесь и решайте свои проблемы традиционными для простых людей способами. Если Вам суждено что-то неординарное - оно само проявится, там и будете спрашивать, как с этим совладать.
тренировкой ...если будет время - я вам передам свои мысли - это как мне в свое время показали
Врач выехал!!!!
а вам оно надо? верный путь в психиатрическую больницу.
Если так не слышишь тогда не пытайся, ведь жизненная энергия в каждом из нас разная, чтобы пользоваться чем то сверхестественным необходимо платить, а плата та самая энергия, оно того не стоит
никак