Несколько методик для развития телекинетических способностей
Предлагаемое упражнение - один из вариантов освоения этиой способности, называемой «телекинез» . Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити.
Выполнить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии.
Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки.
Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.
Освоив упражнение и отдохнув 5-6 мин, сделать полную энергоподзарядку и приступить к более сложной задаче - воздействию на радиометр. Расположив прибор на столе, попытаться провернуть его лепестки, воздействуя на крыльчатку (лепестки) радиометра. Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром можно приступать к воздействию на стрелку компаса. Занятия по тренировке телекинетических способностей необходимо проводить регулярно, но до первых признаков утомляемости.
Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма. Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.) . Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные телекинетические способности. Родители в этом случае должны относиться к "упражнениям" детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.
Магия
как мне научиться двигать предметы на расстоянии, читать чужие мысли и кидать фаерболы?
Для этого нужно поднять точку сборки хотя бы до уровня анахаты. Или понизить внешний договор до своего уровня. Или набить морду великому чародею Борису Моисеевичу Моносову за бессовестный развод
ну и для чего то тебе понятно чтоб гордыню свою потешить и чем то выделятися среди других.... а польза от того какова практическая от перемещения предметов взглядом ...да никаой ведь проще приложить физическое усилие и передвинуть.... и не заморачиватися на пустом.
Стать боевым магом.