Магия
как научится за несколько дней читать чужие мысли?
Давай подумаем вместе, а так ли нужно читать чужие мысли? Ведь научившись это делать, вы будете делать это постоянно. Особенно это касается чтения эмоций. Любой собеседник, любая ситуация – вы всегда будете знать, врут вам или нет. А теперь представьте, что вы уличаете во лжи любимого человека. И вдруг понимаешь, что знать всё – это страшно. Страшно, тяжело, больно. Поэтому, прежде чем приступать к практическим занятиям, хорошо подумайте – а так ли это вам нужно?
пособий масса, но не уверена, что их пишут те, кто сам умеет... в теории, надо отключить вд и сонастроиться на одну волну с тем, кого собираетесь читать.
Несколько дней это долго. А ведь нужно все и сразу. Кирпич с 3-го этажа на голову. Всего несколько секунд. А то как турок, несколько дней ему.
Хотите продам вам мелофон???? не переживайте. оригинал. не китайский))))
Опять риторика... Для чего?
надо .чтобы вам это дали .1) от рождения. 2) заслужено
работа над собой.
Смеётесь. Родиться с этим надо А учиться минимум 4 года этому надо
В этом ничего страшного нет. Наоборот. Очень хорошо, когда ты видишь ложь. Да, врут сплошь и рядом. Я знаю, что 97 процентов людей вруны. Ну и что. Надо принимать мир таким какой он есть. Иначе застрянешь в развитии .
Ольга Кокорева
98 процентов )))
соглашусь с Олегом, надо с таким даром родиться! !
Но и научиться можно, правда не думайте, что вы будете отчетливо слышать мысли людей!! все будет смутно и немного непонятно, для этого нужна сила воли, вражденные способности к магии и конечно же огромная вера!! ^^