Магия

Маги, а вас не напрягают чужие мысли?

Многие же видят мысли людей. Как вы живете с этим? В толпе к примеру, когда чувствуешь мыли людей, все их проблемы, все их беды. С позитивом в голове редко кто ходит. Защищаетесь? Если да - то как? А как же быть с людьми, окружающими тебя? Если врут - то это сразу видно. лицемеров тихо ненавидишь и всегда думаешь - ну вдруг ошибка. И никогда не ошибаешься. Они и в самом деле лицемерят, это выясняется. Как вам живется со всем этим?
Оксана Харчук
Оксана Харчук
5 806
В состоянии "видения" себя вводят короткий период времени но не постоянно Именно тогда когда нужно прописать действие в астрал. Мысли человеческие они совсем не интересны а вот видеть сущностей управляющих поступками людей это прикольно. Хотя тоже не безопасно, ведь если вижу я их то и они так же фиксируют мое присутствие. Неприятно когда идешь по какому нибудь развлекательному центру включаешь такое видение и сразу 5-10 человек в разных точках замирают. Сущности смотрят на меня что собираюсь делать (глазами людей) а я просто иду дальше! Но чувство взгляда не проходит и только когда блокируешься отпускает!
Татьяна Братченя
Татьяна Братченя
99 880
Лучший ответ
Оксана Харчук Такое у меня давно было. Стараюсь не смотреть на сущностей. У каждого они свои. И не у каждого хорошие. А вот мысли порой "колючие". Стараюсь не думать о них. Но все равно у кого дела совсем плохи и идет он погруженный в свои мысли. И эти мысли колят по всей ауре. Брррр
Татьяна Братченя Я один раз хотел помочь девушке, видно было что со дня на день она попадет в беду лишиться жизни, но вот эти замершие люди с остановившимся взглядом меня очень напрягли, но зато очень явно понял что вмешиваться нельзя!
И зачем такое опасное приключение - слышать мысли и ощущать эмоции толпы людейц? )))
- это не признак ни магичности, ни каких-то супер-сиддх...) это говорит о том, что чел не умеет или не может отсечь ненужные ему чужие мысли и эмоции людей... -и приводит это как правило в дурку )
пы сы: видел подобное и не раз, потом все было печально...
хм... эт кто ж тут такой маг, что видит мысли людей?))))))
Ю*
Юлия ***
52 491
как я понял, речь идёт о тех - кто способен чуствовать окружающих его людей.

выход из данной ситуации есть, берите пример с хирургов: они относятся к пациенту - как к мясу, а не как к живому человеку.

* в противном случае: у хирурга будут шалить нервы, и дрожать руки во время операции.
Оксана Харчук Мясо? Хм... Не думаю что поможет. Ведь в отличие от хирурга, мысли чужие без спросу колят меня. Мясо оно или не мясо. Если оно способно мыслить - то неприятностями если и не уколет, то все равно заденет, пройдя мимо
Нужен контроль, без него как губка ,,впитываешь судьбы,, -читаешь как книги, это мешает жить, поэтому что много информации, очень устаёшь, психика тоже может здорово пострадать. Нужно вообще избегать массы людей, по возможности.... так как со скрещёнными руками или ногами далеко не уйдёшь и под душ только вечером. -))
Ляка Абишева
Ляка Абишева
7 197
Напрягает чужая грязная энергетика. Люди кроме страха и похоти ведь ничего не испытывают.
Meg Passive.
Meg Passive.
2 941
Без надобности этого не видно. Только когда целенаправленно человека смотришь, а просто нет, так что живу спокойно

Похожие вопросы