Магия

Маги) была ли порча на чужих серьгах, и ушла ли она вместе с ними?)

Старые мастера говорили, что краденые бриллианты притягивают КРОВЬ.
Укравшие столь ценный подарок заплатят кровью и жизнью... (или их потомки, что ещё печальнее).

Кармические пути неисповедимы.

Что касается порчи... надо хорошо понимать ПРИРОДУ ПОРЧИ, чтобы говорить о сохранении порчи на предмете. Нет, конечно...это глупо. Порча - это программа: нарушение сначала психики, а потом и органики в человеке. То есть практически неизлечимые болезни.

В человеке, но не в камнях и металлах.

Сапфир (как таковой, как минерал), убирает все "порчи", и бриллианты тоже.
Сапфир действует в резонансе сразу с 2 чакрами - "голубой" вишудхой и является ЩИТом, через ЩИТовидку. Кроме того, даёт истинному владельцу дар убеждения и РЕЧИ, - речи в том числе гипнотической (дар суггестии, внушения).
С аджной ("синей чакрой") синий сапфир вступает в резонанс (при высоком духовном уровне ВЛАДЕЛЬЦА (законного владельца, но не вора),)
позволяя легко связываться с Духом, именно с Высшими силами (не с духами покойных предков), это разные силы.
Елена, я вполне допускаю, что эти серьги к вам вернутся - после нескольких несчастий тем, кто украл...
Только если вы отпустите их по-настоящему, навсегда, от чистого сердца, простите воров и забудете о них.
Итак, отпускайте и ЖДИТЕ ВОЗВРАТА СЕРЕГ С САПФИРАМИ И БРИЛЛИАНТАМИ.
B.
Bekbolatkyzy ..
Лучший ответ
Наталья Васильева у меня сын ювелир)))))))
Так это не порча, а проклятье с привязкой некротической сущности.
разве ,что то ушло ? ,раз этот вопрос так муссируется вашим мозгом тут и не один уже день ,это стало лярвой для вас и вы ее наращиваете в себе быстрыми темпами .не играйте с своим сознанием ,это плохо заканчивается.*)
Людмила Згинник (Кухар) обычно галоперидолом и врачом)))))здравия умным людям
Наталья Васильева кукушка хвалит петуха...)))
Порча наводится на человека а не на серьги. Уж такие мелочи ты должна знать но похоже и этого не знаешь!
Наталья Васильева дополнила вопрос
Татьяна Конозова- Говорущенко Нету смысла делать привязку порчи к предмету, уж если есть возможность подарить часы значит можно и ДНК поиметь этого человека. Не придумывай и не грузи напрасно людей!
Пламя чистое... Жёлтое... Порчи нет. На серьгах. А воот на том человеке что их носил в последнее время есть..... Но вопрос же о серьгах.))))))
Маринчик @@@@@
Как это может быть? Порча не падшая девица. Она поселяется в крови, меняя её структуру.
Лиза Михайлова
Наталья Васильева это выяснилось при просмотре амулетов(украшений)
На серьгах не было, в мыслях у вас негатив остался. Неприятные воспоминания о том периоде жизни. Пора забыть.
А=
Алино4Ка =)
прикопай их и наговор прочитай
C@
C@bdj@nov@ @ltyn
Наталья Васильева отдала хозяевам)