Магия
ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ЧТО УМЕЮТ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ?кто знает таких? и этому учатся или это просто такой дар?
здесь каждый второй такой по моему из отвечающих) ) правда конечно. бывает что дар, а можно и тренировать. у меня знакомые: две близкие подруги тренировались так: одна думает о каком нибудь предмете и произносит название этого предмета про себя. и вот вторая угадывала в 50% случаях. когда не угадывала, просто ей не приходила инфа, то есть называя предмет, угадывала в 100%. таким образом можно создавать энергоинформационные связи, подключаться к другому человеку. это проще к близкому человеку, так как между близкими людьми итак всегда происходит достаточно интеснивный энергообмен, из за чего они и чувствуют что они близки. некотоыре экстрасенсы прогоняют скептических клиентов, говоря мол это не цирк, прочитав мысли и настрой. таким образом чужие мысли можно читать, эт ои научно доказано вроде. в какой то передаче смотрел
есть дар но подобное умение можно и развить не так уж и сложно при должном усердии ...
Алена Курилова победительница 6 сезоны битвы экстрасенсов украины
она считывает мысли.. .
это дар который можно развивать
она считывает мысли.. .
это дар который можно развивать
Правда!
Правда. Учатся. Даров не бывает вовсе. Люди, считающие, что у них дар Божий, на самом деле просто случайно обнаружили в себе способности, которые потенциально есть у всех, но которые требуют раскрытия.
Правда. ..Это дар от природы, как правило, открытая шестая чакра "третий глаз".
Эти способности так же можно и развить.
Эти способности так же можно и развить.
Похожие вопросы
- Вы умеете читать чужие мысли? Что испытываете при этом?
- как мне научиться двигать предметы на расстоянии, читать чужие мысли и кидать фаерболы?
- как научится за несколько дней читать чужие мысли?
- Маги, колдуны и прочие. Нужна ваша помощь. Как можно научиться читать чужие мысли?
- если человек немного умеет читать твои мысли, что надо сделать чтоб он не смог их прочитать?
- Экстрасенсов, умеющих читать мысли других людей, много по всему миру?
- Вы умеете читать мысли других людей?
- Для Мага и просто Человека . Присваивать себе чужие мысли противней, чем одевать чужие обноски одежды ?
- Кто умеет читать по фотографиям, скажите что ждёт отношения?? Сделает ли предложение?
- Умение точно выражать свои мысли -это магическая способность или просто Божий дар?