Магия

если человек немного умеет читать твои мысли, что надо сделать чтоб он не смог их прочитать?

учитесь думать о нескольких вещах одновременно (мысли, которые, хотелось бы скрыть проскальзывают "фоном", на переднем плане - другие , "безобидные" мысли) , учитесь думать не словами а образами, тогда считать вас будет гораздо труднее. ну и кокон защитный можно мысленно сформировать - но всё время в нём ходить нельзя
а самый простой способ - "мыслегигиена" думайте такие мысли, за которые вам не стыдно перед другими - и пусть хоть обчитаются ))))... способ имеет побочный эффект - вы станете приятным в общении и притягательным человеком
Елена Куренкова
Лучший ответ
Таня, большинство мыслей - продиктованы настроением и эмоциями. Зная о жизни человека, о его планах, окружении, мечтах и чутко улавливая настроение собеседника, можно просто вычислить, о чем человек думает.
Поэтому:
1) не болтайте о себе лишнего
2) эмоции написаны на лице и проявляются в движениях, поэтому сдерживайте свои движения и говорите с каменным лицом.

Есть тут и обратная сторона - любая попытка окаменеть или заблокироваться приводит к застою энергетики, что сказывается на здоровье и красоте. Поэтому не переусердствуйте в своих практиках

Удачи)))
Q_U_E_E_N_O_F_ B_E_A_U_T_Y
у вас есть шанс упорядочить свои мысли . можно не думать или думать ни о чем . я просто отпускал все мысли, в голове было чисто . со временем телепат от вас отстанет и займется своими насущными делами .
Anya Zholnerovich
Надеть на голову кастрюлю или ведро, но ни в коем случае не друшлаг, так как через отверстия в нём мысли, хоть и слабо, но читаются.
этот человек не может читть твои мысли, не переживай....
Не думать о том, что не понравилось бы этому человеку.
Araika Sansyzbaev
Бейся головой об стену почаще.
Нет мыслей, нет проблем :)
Замечательный совет дал "Солнц" . Всех Благ.
он телепат нельзя противостоять ему