Магия
Вы умеете читать мысли других людей?
Доброго дня) расскажите как вы считываете мысли знакомых вам людей, чужих, вы подключаетесь к их потоку энергии? И общаетесь ли вы мысленно с представителями тонкого мира?
Можно читать мысли людей разными способами. И Эмпатийно когда на лице человека и его эмоция написано мало но все же холодное чтение информацию можно так получить. Так же когда настраиваешься на человека и долго с ним работаешь может быть такое что его мысли и ваши перекликаются и он ваши слышим мысли и вы его некий резонанс). Можно и через духов спрашивать что он думает но это не у каждого работает). А поток мыслей считывать постоянно с кого то это не реально только отрывистые мысли и фразы можно услышать но не поток.
Татьяна Царькова
С духами согласна, работает)) делаю запрос иногда, приходит ответ))
с хорошими людьми и так всё ясно.
а с плохими я не общаюсь
Могу разложить таро на мысли человека. В 99% не ошибаюсь.
Прочитав вопрос ... Сразу вижу ответ... Незнаю как . .. хоть даже я в этих направлениях и не работаю .. я мастер душ. И диагностику только по душе могу делать... А прочую диагностику не стараюсь как то даже цепляться делать... Но иногда оно вот как то идёт....одним словом ваши мысли о сексе.... Чего то их уж слишком много....))))))
Екатерина Полякова
привет , блохастый.
Татьяна Царькова
хахах чего чего?) Какие у меня мысли?
Специально не читаю
Мысли сами каким то образом считываются.
Да, не поток мыслей,а например , направленную на тебя мысль ,
коллега на работе подумала зачем я сделала тише радио романтика,а я маме звонила и забыла громче сделать
Я пошла и сделала погромче ,ну и так далее по такому принципу
кто хорошо покопался в себе, до других не докапывается. зачем? своих забот хватает, еще чужие на себя цеплять
Разрешённый обмен мыслями на рисунке.