Магия

Умеете ли Вы читать мысли на расстоянии? А мысли из прошлого? А просто... лица людей? См. +

Вот, например.

О чём думают эти женщины, путешествующие в одном вагоне?
Надо же, точно также и я подумала, как и Натали, вторая девушка в чёрном:

"Что Воля, что не воля - всё равно".

Вторая девушка едет на похороны к родным, опустошена... или наоборот с похорон, похоронила отца или мать, возвращается к мужу на родину...

А первая девушка с ребёнком - ей не терпиться увидеть свою родную и любимую маму, свой родной отчий дом, соскучилась по своим родным и близким людям, которых давным давно не видела...
Катя Зобова
Лучший ответ
Катя Зобова Благодарю, Леди Лео, за Лучший Ответ!
С ребенком переживает чтобы не проехать свою остановку)
Другая дама опустошена... что воля что не воля, все равно..
Приветствую вас и всю команду. Дело в том, что я знаю по сути и нечестно писать то, что читал. А если копнуть глубже, с любой картинки можно считать мысли даже через триста лет. Одно но, мы должны видеть глаза открытыми. Они ведь связаны с мозгом, глаза ведут нас по сути в самую глубину души. Не думайте, что я рисуюсь, просто хочется быть честным до конца, чтобы не обмануть самого себя. Ведь ложь порождает негатив, зачем сильные электрические разряды больно ударят по телу. Не знаю у кого как, у меня так - за все идет расплата. Удачи и счастья. Влад.
Коллаж Жардин
Девушка с ребенком рада и счастлива своим материнством.
Защищена, у нее есть надежное плечо.
Женщина в черном в отчаянии и переживает. Похороны случились неожиданно для нее.
Ольга Якушева
Ничего .. Прорвемся !( с ребенком)
Что со мной теперь будет ( женщина в черном)
Мысли читаются по эмоциям, как будущее по настоящему. первая думает о доме и прочих семейных надобностей. вторая о парне каком то. по моему который живет долеко и безысходность что не увидятся они.
P/S
Отличный Вопрос Привет.
Печальны, потеряли кого-то, скорее мужа. дама в черном - вдова
Елена Бунис
две натурщицы. думают надо бы сходить поссать.
умею иногда, это картина, здесь нечего читать
Та девушка что в черном. Очень опечалена, болезненная потеря человека. Что то со смертью связано. Дальше, то что с ребенком на руках. Тревога, какие то переживания. Возможно она няня) Как то так))
Эльнара Ш