Мысли читать это со одной стороны здорово.. . Но с другой стороны я бы не смогла.. . нормально общаться с человеком у которого прочла мысли. . Ведь я буду знать его истинное отношение ко мне.. . а вдруг оно.. . не очень хорошее.. . Или например вдруг любимый мужчина.. . находясь со мной.. . думает о Шеран Стоун.... или о Дженифер Лопес.. .
Хотя, вот сейчас отвечая на вопрос задумалась, было бы не плохо.. . почитать мысли некоторых...
Магия
Телепатия? Чтение мыслей на расстоянии? Чтение мыслей по лицу.. . Как Вы можете это объяснить (для себя)?
Лицо - зеркало души и легко читается. А на расстоянии тоже можно читать мысли человека, если очень хорошо его знаешь, и не только его, но и все его проблемы.
Виктория Маликова
А как защититься от чтения мыслей?
Могу легко объяснить. Это брехня. Впрочем вся ваша магия и то, че вы тут занимаетесь - чушь полная и обман.
некоторые вещи не стоит объяснять
Дар
Виктория Маликова
Вы им обладаете?
Чтение мыслей по лицу, язик жеств и мимики и немного психологии
Елена Павлова
"Чтение мыслей по лицу, язик жеств и мимики" это и есть психология.
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
Виктория Маликова
А зачем умирать? Мои мысли тоже читают. Вв выяснили за что вас так наказали? Давайте пообщаемся? Мой скайп magicdonetsk