Магия
Чтение мыслей.У кого бывает?Ичто с этим делать?
Не на дальнем расстоянии.Ответьте те кто сталкивался с этим реально.
С этим ничего не остаётся делать, кроме как развивать до максимума
Два человека на небольшом расстоянии друг от друга слышат один и тот же звук примерно с одинаковой громкостью. Если звук заглушается шумами с улицы, то им при этом может казаться, что они ничего не слышат, кроме шума с улицы. Из-за этого возникает иллюзия, что один читает мысли другого.
это нормально, мы все едины, поэтому так и происходит...
Развивать, конечно! Но любимому о даре не говори!:) ) Ему совсем не обязательно знать, что ты можешь прочитать его мысли.:)) ) Удачи!
раньше телепатия была обычным явлением. в процессе эволюции человек утратил эту способность. остались единицы.. животные и рыбы сохранили.
а что вам с этим делать-решать вам. есть такая притча-что у одного батюшки была такая способность и он попрoсил Господа-если дар не от тебя-забери его! и дар пропал.. думайте сами
Жить, развивать и пользоваться))
Если бы человечество могло читать мысли, тогда не нужны были подслушивающие устройства.
Человеческий мозг еще не изучен окончательно. Это тайна природы. Если бы люди читали мысли друг друга, тогда жизнь была бы совершенно не интересная. И еще много можно сказать по этому вопросу. Но в вашем варианте больше подходит слово интуиция, а не чтение
мыслей. Имея чувство интуиции достаточно развитым, человеку легко предположить дальшее поведение
вашего собеседника ( то, что человек может сказать по сути или предпринять какое-то действие) Для этого
нужно уметь хорошо разбираться в людях.
"Не на дальнем расстоянии"... Как Bluetooth прям :)
бывает, но я обычно их читаю когда со мной, или с кем-то, что-то должно произойти (обычно не очень приятное) .
В данном случае нужно попытаться, чтобы эти мысли не превратились в реальность