Магия

Помогите, не знаю что делать.. Преследуют мысли о смерти. Заранее спасибо.

В последнее время, меня преследуют мысли о смерти. . Не о суициде, я никогда не смогу с собой что-то сделать. Я не хочу жить, специально хожу по улице в темное время, езжу быстро на авто. Не вижу смысла жизни. . Есть и работа, и любимая, но цели и смысла жизни нет. . Помогите, что это? Может у кого было такое состояние. Зарарнее все спасибо за ответы.
привет... у меня к сожалению такое же состояние и ниего не могу с собой поделать это длиться уже с июля.... надо кстати тоже здесь задать мне подобный вопрос. от меня стали отворачиваться друзья... все ...я постоянно в себе... у меня есть маленький ребенок но счастья в жизни куда то все делось
Светлана Тебенькова
Лучший ответ
повесьте в своей комнате ковры- пледы синего цвета, как подсветка в компе бывает... .
просто жизнь круто измениться - идёт устаканивание нового будущего!
.
лук, чеснок.. рябина!
написать на бумаге желания!! !
можно по полстакана хорошего вина вечером!
и спать-спать-спать.... и лениться!!! !
Юлия Трубач
Вам нужно решить проблемы с одной мужской персоной (предположительно отцом) . Вспомните, с кем в прошлом был конфликт с высказыванием пожелания смерти.
было. знаю. пройдет по-маленьку) пока период такой
Скинь фото, сделаю диагностику
Это просто стресс. Поставьте себе цель и идите к ней сами создавайте для себя преграды что бы интересней было. Начните занимается спортом утречком погуляйте походите по местам там где были в детстве. Сходите в гости и развлекитесь! удачи: *)
В вас явно чувствуется сожаление о потерянном, вы мучаете себя за то что в определенный момент не решились на какой-то поступок. Возможно связано с женщиной.
А попробуйте просто наслаждаться жизнью, что Вам нравиться делать? А смысла как такового нет....