Магия

Почему меня преследуют мысли о смерти, точнее о суициде?

В последний год все чаще и чаще думаю об этом, да и событии дома и в личной жизни меня как будто подталкивает к опрометчивому шагу, только страх, что это большой грех меня пока удерживает, но когда человек на грани, он не думает не о чем.
суицид уход от проблем.. на этом свете. Но поверьте на этом жизнь не кончается и то от чего вы пытаетесь убежать в следующем воплощении вам придется все равно решать те же проблемы. Новы даже не представляете как мучаются неупокоенные души. Я вас не пугаю но это очень действительно тяжело. Идите в церковь к батюшке. Сходите в детдомы вы увидите счастливые детские глаза. Вы поймете что вы кому то нужны. Сходите в больницы посмотрите на умирающих людей и ваши проблемы покажутся ничтожными.
Margarita ...))))))))))))
Лучший ответ
Неустроенность в жизни, но желательно поговорить с кем то, рассказать свою проблему, с врачем или совершенно посторонним человеком, как в поезде, вышел и знешь, что никто тебя не осудит и Вам должно стать легче
потому что вам сделан негатив
потому что вы устали, и ваши планы сильно разрушены. Нет стимула
скажу может быть жостко ...суицыд это порок слабых людей, которые хотят переложить свои проблемы на другие плечи от этого не кому легче нестанет, страдают все ...КРОМЕ АС вы расплатитесьи будете гореть в ад ...теперь думайте
Ну в этом деле надо или думать или делать....
все просто пороникновения демона
сходите в церковь и помолитесь искренне, поможет
Ольга Белых
мысли о суициде навевают подселенцы. таким образом они боррятся с духом.
чистки, отчитки.
А ещё точнее-самоубийстве... Не делай этого. Мир потеряет ценного специалиста по фото с изображением женщин.
Анна Ленец