Магия

почему часто одолевают мысли о смерти...это предчувствие?

Научись проходить мимо лишних тебе мыслей, мы в свободном эфире. Держись тех мыслей, которые тебе приносят то, что тебе бы хотелось найти ..
Елена Рагачурина
Лучший ответ
нет переломный момент в жизни
Психические расстройства. У нормального здравомыслящего, никогда такие мысли не одолевают.
Эта порча, если человек ни с того ни с сего стал всего бояться.
Делают так, чтобы больную вырвало в целлофановый мешок или посуду, относят это в лес и закапывают под осиной с заговором:

"Страхи дневные, страхи ночные,
идите на заячьи тропы,
на их норы, под их кусты.
Пусть заяц лисы боится,
от страха ему пусть не спится.
Лиса пусть волка боится,
от страха пусть ей не спится.
Волк пусть медведя боится,
от страха ему пусть не спится.
А дьявол боится Бога.
Иди, страх, от моего порога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
**********************************************************************************************************************************************************************

Oтчитать себя от страха, в том числе от страха смерти.
"Ангел мой земной,
Будь со мной, с Божьей рабой (имя) .
Сними страх смерти
Оружием вечной жизни,
Именем Бога. Аминь. "
скорей всего бесноватость
Даша Шавыкина Обычная мнительность.Не пугайте человека!)
Побольше позитива вокруг себя и любви.
нет, скорее размышления. это вполне естественно об этом задумываться, только не слишком часто.
Татьяна Дыба
просто когда голова ничем не занята, то начинают люди всякую белеберду думать
Настя Павлова ты ошибаешься... я работаю по 20 часов в сутки и уж поверь что нет времени вообще... просто я это остро чувствую...
Блин! Что вы ее так боитесь?
Настя Павлова ты думаешь не стоит?
думать, видать, больше не о чем. займитесь делом!