Магия
Почему часто чем менее адекватный специалист, тем он больше озабочен об оплате его "трудов"?
За последние полтора года я познакомилась с очень большим количеством специалистов в сфере эзотерики. Заметила такую тенденцию, что чем интереснее человек приятнее чем меньше у него психологических зажимов и разнообразнее и глубже практика, тем он менее требователен к оплате, точнее соглашается легко работать с оплатой по результату. Такие люди с охотой вникаютт в суть проблемы,у них есть логика и что не маловажно проработаны страхи,они не боятся трудностей,и не боятся что за их достойную работу по результату достойно заплатят. Если не верите назову вам цыфру 47 человек,могу про каждого по идее рассказать если интересно и даже дать координаты. Из них я встречала грамотных специалистов около 5 человек, и именно они покорили моие сердце своим подходом к работе и больше всего мне помогли ,на самом деле! При этом не взяв с меня ни копейки. Кое с кем мы остались в дружеских отношениях и уверенна,что только такие люди помогают в дальнейшем развитии и обучении. Каждый на нашем пути учитель! Мы всегда можем друг у друга черпать интересную инфу, при этом абсолютно не считая,что кто то кого то использует. Вот после такого личного опыта у меня назревает вопрос глядя как невежественные специалисты обдирают клиентов..неужели они берут деньги в отместку за свои комплексы,за недостатки своих знаний и за свой скудный опыт,особенно те кто печется что им не заплатят аванс и не на что будет купить колбасы,не на что одеться. Вы общались с такими грамотеями?Я к сожалению да,они входят для меня в один разряд-мерзкие. И поездив походив вопреки своему чувствознанию к ним..поверьте я чувствовала но все же верила в людей) верила! Искала..примерно на 30 мерзопакостном даровании,который больше приносит головняков чем помощи,да еще и деньгу не забывает драть я дала себе слово что больше не пойду к мерзким!Не буду на них тратиться ни марально ни материально! Далее стала уже разборчиво замечать-ба!!! да они все ведут себя одинаково почти..хорошо увидела ту данность,что все эти недоспециалисты обдиральщики из одной системы. Понимаете мы все учимся на своих ошибках преимущественно и часто пока жаренный петух не клюгнет не сможем убедиться воочию что человек шарлотан,из за страха чтоли бежим к первому попавшемуся,когда действительно сильных спецов по пальцам пересчитать,да мы ухмыляемся и думаем что он шарлотан,но всеравно стоит случиться несчастью и мы забываем про свои предвзятости и обращаемся к этому человеку. Все это тоже одна система,поверьте с действительно стоящим специалистом приятно иметь дело не просто как в рыночных отношениях,а это глубокий опыт на всю жизнь,таких людей приводят Высшие силы,дух,и они имеют действительно особенный взгляд,не боятся доказывать свои способности,о таком человеке сердце сразу заговорит. Вы просто не станете сомневаться.если есть сомнения-верняк дело того не стоит.доверяйте своему чувствознанию. НЕ ищите а находите адекватных и грамотных специалистов,не говорящих первым делом о деньгах,такое ощущение, что эти деньги им развиваться и думать мешают,да на их месте я засунула бы эти сраные бумажки куда нибудь....______,чем так изголяться,чем стольких людей вводить в заблуждение и в первую очередь себя .

Хорошо написано. Нет только главного - обращайтесь только ко мне, или - обращайтесь только вот к этому. А там сговорённость и баблос пополам... .
Очень много раз встречал в интернете, в разных сообществах подобные записи - откровения. Всегда 100% это была реклама.
Несколько раз таких людей выводил на чистую воду и им приходилось менять регистрацию.
П. С.
Знаете, что бы вот так, всех спецов обойти, надо быть миллионером или самому вам обманывать людей обещая заплатить и не платить. Любо все ваши попытки узнать истину сводятся к общению с людьми посредством интернета.
Ладно когда это делает человек с ТВ, там есть спонсор и задание редакции.
В вашем случае это реклама любо мастера одиночки (возможно и себя) , либо группы типа "мастеров".
П. С.
Промолчу, все понято и сказано молчанием.. . согласна с вами
да зачем вообще к ним ходить?
от них толку никакого!
да и служат все они так или иначе тёмным силам.
от них толку никакого!
нет разницы между разоблачителями и выводителями на чистую воду как и с рекламщиками... одно и то же - пустозвон, без видимой на то причины и с не логичными следствиями.. .
благотворительность присутствует в любой сфере, но и она имеет свои нормативы - Вы же не нашли десятками помогателей без оплаты? а лишь единицы? и это не значит что они работают без оплаты, просто они согласились на это по своим причинам.. . категории оценки и выводы вредны, так как ничто не статично и все многомерно, истина
Один мой знакомый - псевдо-экстрасенс - никогда не брал с меня денег (да и с других людей тоже) за свои услуги. После нескольких бесполезных опытов лечения у него понял, что ему просто нужно внимание. А Вы говорите.. . :) В общем, не всегда всё в деньги упирается ;))
А что касается количества мерзопакостников в Вашем примере (30шт. ) - везёт тем, у кого есть деньги на столько опытов)) . Лично я, как увидел цену услуг одной "колдуньи" - так сразу перешёл на новую ступень осознания, потому как это была моя зарплата за полмесяца! =))))))))
Акерке Жылысова
Леон у меня вообще нет зарплаты)я не в состоянии работать)
начнем с этого)
нет далеко не всем я платила.на самом деле в общей сложности потеряла примерно 15 тыс рублей,ну может чуть побольше.
я договаривалась с оплатой по результату и даже так удавалось сильно разочароваться в людях.
в полном смысле того слова приходили постоянно мысли, что этим людям не повезло даже больше чем мне,просто они об этом не догадываются,сейчас практически все, если не считая еденичных случаев кто берется заниматься экзорцизмом сами заражены и часто в довольно тяжелых формах..
добавьте к этому мании величия,гордыню,жадность,мнительность!,наивность,ханжество,непрофессиональность,часто просто человеческие слабости..к которым относится индульгирование,вредные привычки(что в случае подселения сущностей естественно приводит к одержанию)
и порой смотришь в глаза человеку и понимаешь..что он живой мертвец.
ну куда же лезть в самое пекло если ты даже не воин не говоря уже о профессионализме и опыте,а
начнем с этого)
Полностью поддерживаю ваше мнение и точку зрения. "Магов" и "целителей" сегодня что-то многовато развелось, как тараканов.
Неудивительно, что вы таких людей вычисляете. Большинство действуют по стандарту: попугал (на вас порча, это страшно) , погрозил (не снимешь - хана) , обнадёжил (я могу снять и наложить такую суперзащиту, что аж сам Сатана от страха обделается) , поторопил (но это надо сделать срочно) и попросил (и это стоит какие-то гроши) .
К таким "СПЕЦИАЛИСТАМ" не то что ходить, слушать нельзя! Они - позор истинных магов. Да, за всё в этом мире надо платить. Но предлагать то, что ты не можешь сделать и дерёшь за это деньги - мошенничество.
Вот только интересно, зачем вы столько экстрасенсов и магов обошли?
Акерке Жылысова
Да все правильно).сначала тоже думала "надо проверить пойду до конца..."вообще привыкла рисковать .люблю экстрим и ничего не поделаешь с этим.
какую то роль сыграл и страх перед бездействием.тяжко же и невозможно сидеть сложа руки хотя например общение с природой принесло бы больше пользы.
Проверила как говорится досконально..есть спецы они часто как одинокие птицы, а есть жертвы системы по какой то причине
возомнившие себя магами!
Если вам действительно интересно,то мое любопытство и жажда приключений наверное
столкнули с самым жестоким и несправедливым явлением,какое может случиться с человеком.
Очень серьезное подселение сущностей ,причем на фоне того, что ум и сердце им не удалось захватить,над физическим телом ставят самые ужасные опыты..а их помошник колдун постоянно курирует работу и периодически добивает ставя разного рода программы,запугивая,шантажируя,извращенно издеваясь.
все написано в моем блоге.
возомнившие себя магами!
все написано в моем блоге.
Именно поэтому! Это находится именно в такой пропорции: чем менее адекватный специалист, тем больше он озабочен оплатой его "работы". Потому что меньше всего думают о деньгах только те, кто близок к Богу. Эти Божественные способности (в т. ч. исцелять) называются "Девять даров Святого Духа", они еще перечислены апостолом Павлом, и Бог наделяет ими только тех, кто предан Ему, тех, кто по-настоящему любит Бога и людей. Истинные целители следуют завету Иисуса: "Даром получили, даром давайте"