Магия

Почему часто у магов противоположные мнения на один и тот же вопрос? Собственно, весь вопрос в заголовке

Маги ли они?
Может там ведьмаками или ведьмами и не пахнет?
Или у людей разные виденья решения проблем?
Всяко бывает.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Есть маги, которые действительно видят. А есть те, которые карты раскладывают, нумерологией занимаются или гороскопами - эти очень часто врут от незнания.
Я могу только по фото сказать, что человек чувствует сейчас, и то не всегда получается, но не гадаю
потому, что у них нет даже минимума каких то знаний и умений :)))
возьмите на пример 20 врачей терапевтов и дайте одного больного и спросите у них диагноз, получите 20 разных диагнозов., надеюсь ответ понятен вам?
Aziza Mamedova
Лариса Гапова Если так будет у врачей - бежать от этх врачей надо. Как можно дальше!
каждый ощупывает слона со своей стороны.
Роиля Муратова
потому что тут не все кто отвечает маги, некоторые вообще стебаются просто в ответах. Если хотите отличить настоящего от ненастоящего спросите о прошлом или настоящем
Валентина Писклова настоящее говорите ну хорошо вам ответ - Сейчас... вам обязательно нужно будет несколько "притормозить", чтобы вновь обрести ощущение стабильности, душевное спокойствие, и это предохранит вас от всех тех потрясений и мук, которыми наполнен ваш сегодняшний день. Хватит критиковать, судить, разрушать. Нужно строить, приниматься за дело, закладывать крепкие основы для того, чтобы работать, любить, иметь семью. Нужно радоваться хорошим мгновениям, не думая о том, что "могло бы быть" или "должно бы быть". Что касается любовной сферы, стремитесь не к страстным объятиям и сексу ради секса, а к нежности, ласкам, верности. Не ревнуйте, не будьте злопамятны, завистливы и избегайте конфликтов, которые могут закончиться для вас неудачно. Прочно стойте на земле, будьте реалистичнее, ближе к природе, к настоящим, подлинным чувствам. Больше доверяйте себе, и все в вашей жизни станет прочнее, будет длиться дольше.
Надежда Самойлова Я согласна с @ 89039545261 : у вас нет сейчас душевного покоя, кошки скребут, хотя вы стараетесь не подавать виду.
Aziza Mamedova про будущее глупо спрашивать,так как его нет пока а прошлое спрашивать бесполезно его уже нет его,вообщето маги не обязаны работать гадалками.с этими вопросами в раздел гадания,
Каждый видит и выражает ситуацию по своему, у кого на сколько хватает.
Вот и весь ответ.
^a_Л_И_С-А?!! :р
нужно точно имя и дату рождения описывать а не глухими вопросами заваливать - что у меня какой дар у кого у тебя или у дяди точный вопрос тогда и точный ответ последует - странник вы кто боится страха и темноты
Оксана Щеголева мне так нравятся ваши ответы! )
Каждый видит по своему, но результат часто один и тот же.
Я Вам отвечу вопросом на вопрос:
Почему путей к Богу так много? И больше чем религий!

Вспомните - Пути Господни неисповедимы.. .
Цель одна - методов подхода к цели - множество...
Мне тоже по-разному ответили. Есть ответы абсолютно противоположные. После некоторых даже утопиться охота.. . А есть и такие, где приведены факты, о которых не сообщалось.
Лариса Гапова вотв том то и вся соль. Кто-то просто стебается. кто-то решил подзаработать на якобы проводимых ритуалах. Как они могут так легко играть жизнями других людей. Или они это просто не понимают...