Магия

почему у магов разное мнение. при чем совершенно противоположное?

Мнение у них разное, так все разные люди (маги) и каждый судит со своей колокольни. Для одного приемлемо, а для другого нет.. . Один вам гадает и говорит вы разведетесь, а другой гадает и говорит у вас будет все в порядке в семье если приложите силу и желание ее сохранить - и то и другое верное, так истина в том как вы поступите. Пойдешь налево славу сышешь, пойдешь на право коня потеряешь, пойдешь прямо и коня и себя потеряешь.. . Выбор за вами.. . Если у вас конкретный случай так и раскрывать тогда нужно в вопросе...
Зинаида Скопинцева
Лучший ответ
Ольга Мельникова Нет мнение тут не причём просто один приближённо правду пишет остальные шарлотаны.
Часто ответы идут положительные . Так как это удобно спрашивающему. А не так как в реальности! Мало кто хочет знать правду. Вопрос Вы задали интересный! есть и те кто просто-так пишет ( для балла! ) Увы.. таких не мало! Как говорят: спрос -рождает предложение. Удачи Вам.
насчет магов не знаю, но не стоит думать что маги тут отвечают, много просто малолетних школьниц гадает и школьников . Причем конечно каждый хочет ЛО и пишет только хорошие вещи так как правильно полагает, что человеку это понравится .
У нормальных экстрасенсов будет похожее мнение, а не разное
потому что правда у каждого своя.... это равно сильно религиям.... одна говорит что душа в животное попадает другая в человека другая в рай или ад и так далее....
Жумагуль Мендигалиева Но они же как то смотрят по фото, видят.
Будущее - это ваше отношение к нему из момента "СЕЙЧАС". Пространство возможностей бесконечно в своем многообразии. Увидеть это многообразие и расчитать ваш вектор - сложная задача. Каждый маг прав, но в относительной степени. Например если вам нагадали потери или увольнение на работе - это НЕ обязательно будет именно так. До того момента, как это произошло может произойти вмешательство, в том числе и с вашей стороны. Боги кармы строги и пунктуальны, и они всегда соблюдают равновесие. В конечном счете предсказанное сбывается только в том случае, если вы с ним смирились или у вас нет своих сил ему противостоять.