Магия
Почему у магов сроки на приворот разные? Какой реальный срок срабатывания ритуала?
Сроки зависят от человека. Разные люди и сроки разные. Да и всё зависит от конкретной цели. Вы не написали, что конкретно Вы делали. Так сложно отвечать. Храни Вас Господь!
Минимум месяц, зависит от многих причин, все индивидуально-но 2-3 дня не правда
нормальные сроки, всё зависит от мастерства мага. если он конечно маг а не жулик.
тутут от магов все зависит
привороты бывают разные, это первое, второе, все Мастера работают по разному у каждого свои знания, третье если Мастер реально работает то его работу вы можете ощущать на себе даже на первом сеансе, приворот за один день никто не сделает, это длительная и четкая работа .
Зависит от ситуации клиента, от методов мастера. Бывает, что и через 4 часа все начинается, бывает-что давняя история со множеством ходов-тогда и месяцы.
О чем честно предупреждается.
Есть способы-когда эти 2 рядом и ты появляешься-цепляешь за души-и тогда скулеж при расхождении с тоской собаки и все сидят на попе ровно, ибо оторваться уже не возможно. Но дистанционно это сложно.
За всех не отвечаю.
О чем честно предупреждается.
За всех не отвечаю.
Самый реальный срок-до трёх месяцев! И в этом всё сказано! Заказали? Ждите!
..срок исполнения любого ритуала зависит от СИЛЫ МАГА!
втечении 20 дней.
Но все зависит от приворота!
От его сложности, от желаемого результата!
Но все зависит от приворота!
Не все являются магами кто себя так называет! Так же сроки зависят от конкретного случая, для кого то неделя, для кого то месяц, а кому то вообще нет смысла делать приворот
2-3 дня это бред! это 100% лохотрон
но это как плоды, одни спеют быстро другие долго а некоторые можно сразу сьест как толко появится, так и тут,
что такое приворот? покажите мне хоть одного приворожоного человека.... или вы прикалываетесь? есть маги.... эенергетики.... которые могут помогать через космос и прочее.... но это программирования а не приворот.... и программа может сработать и на другой день или через год.... и гарантию настоящий маг никогда не даёт.... это не магазин.... где дают гарантию.... и сроки.... так что никому не верьте если вам скажут что через 40дней он будет вашим.... а ещё хуже можете попасть под шантаж шарлатанов.... если от их будете требовать деньги обратно
Все зависит непосредственно от силы мастера и от того какой по силе ритуал проводит этот мастер. Ведь действительно есть способы приворотов, когда человек уже на следущий день будет в полной Вашей власти.
От сильного, знающего свое дело Мастера-моментально!