Магия

Почему над магами смеются и считают придурками пака реальную силу не покажешь или кого то уйдёшь?

Смеяться над ними не стоит.. .В действительности, это проклятые и несчастные люди - и в этой жизни, и в жизни "иной"!

Кстати, против верующих в Господа Христа, спасённых Им (увы, далеко не все, говорящие "Господи! Господи! ", действительно Христовы) - любые (!) козни преисподней и служителей её, и самого дьявола, бессильны: "Для сего-то и явился Сын Божий (Господь Иисус Христос) , чтобы разрушить дела диавола.. .Дети (Божие) ! вы от Бога, и победили их (служащих дьяволу) ; ибо Тот, Кто в вас (Дух Святой) больше того, кто в мире.. .Ибо всякий, рождённый от Бога (как Божие дитя - "свыше"), побеждает мир" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 3:8; 4:4; 5:4)!

Да будет известно всем - ибо так говорит Господь Бог: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий это... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:10-12) И: "Не ворожите и не гадайте.. .Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения (!) от них. Я Господь, Бог ваш.. .И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)!

И, наконец: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!

Итак, пока ещё не поздно, и Бог не оборвал Вашу жизнь во гневе Своём - покайтесь от всего сердца в своих грехах (а в смертных грехах ворожбы и гадания - особо! ) пред Господом и Спасителем Иисусом Христом (своими словами - не смущаясь, что не видите Его) , и предайте себя в Его руки: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 28:13) И: "Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? " (см. БИБЛИЯ, Иезекииль, 18:22)

P.S. Для информации и размышления - см. :

1. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE
2. http://www.youtube.com/watch?v=bJVIJZHM8ng
3. http://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k
4. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0

Мария Цветаева
Лучший ответ
Дело каждого и личное.
Мария Ацапкина
Если у человека есть сила, он не будет доказывать свою мощь
Нина Ковалева
тебе для начала школу нужно окончить и освоить русский язык, а потом уже и рассуждать о магии...
Лилия Ахатова
а что? Тоже смеетесь?))))....
Пофиг на магов.
Твоя орфография и пунктуация гораздо смешнее))
Потому что человечество высмеивает то, чего не может понять.