Магия
Почему местные маги сильны только угрозами и троллингом, а не реальными действиями?
А чем им ещё прославиться? За два года нахождения на проекте я не встретился ни с одним ответом Мага. Те же особи которые увлеклись слишком магией. Им кажется, что ей правят они, а на самом деле наоборот. Магия дёргает за нитки, да только парадокс ещё и в том заключается, что-кое что у них действительно получается не из-за того, что могут, а просто забывают про совпадения и теорию относительности, но это дело времени. Они этой поймут в своё время конечно, да только поздно будет каяться когда неприкаянную душу не захотят ни в Рай, ни в Ад пускать. (Ведьмы имеют обыкновение очень пакостно умирать) Вот такие горе-колдуны и уходят мучаясь в мир иной и переход этот может длиться месяцами.. Да и что они Вам сделать могут? Принца, деньги, детей. Так у большинства сидящих на сайте нет ни принцев, ни денег, ни детей. Можно дать только то что имеешь. Им бы кто подал? Не обращайте внимания и проходите мимо таких ответов вот и весь совет. Хорошего дня Вам и отличного настроения!!!!
Анастасия Коваленко
Хороший ответ
Ксения Герасимова
Можно почту вашу ?
какой тут троллинг, дорогая...
все по честному.
ваш прайсик, ваши ответики, ваши вопросики...
всенародная любоу обеспечена.
Почему ямогу спать сутками?
в "Магия", 3 недели назад•11 ответов
Меня ломает (не наркоманка).. Что это?
в "Магия", 3 недели назад•13 ответов
Моя кошка лижит мне лицо.. Как быть?))
в "Магия", 1 месяц назад•7 ответов
все по честному.
всенародная любоу обеспечена.
Почему ямогу спать сутками?
в "Магия", 3 недели назад•11 ответов
Меня ломает (не наркоманка).. Что это?
в "Магия", 3 недели назад•13 ответов
Моя кошка лижит мне лицо.. Как быть?))
в "Магия", 1 месяц назад•7 ответов
Татьяна Сидорович
Ммм. Корпорация Всевидящего растёт. Появились новые агенты))
Лично я не занимаюсь ли угрозами, ни троллингом. Когда хочется подурачиться, я иду в ЗЛО. А здесь я абсолютно серьезна.
Это ты про себя)))
Выставить твой прайс-лист на всеобщее обозрение - вот реальное действие))))))
Зачем тебе по личкам шариться, впаривая своё шарлатанство, когда сразу все будут знать, за сколько ты продаёшь лапшу на уши)))))

ПОЧЕМУ??? РЕАЛЬНО ОНИ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ)))
Людмила Мун
Они только жаловались или это уже магия?
чета магов развелось, плюнуть некуда. Лишь бы не работать
Виктория Александровна
Такова политика, наших руководителей страны. Обратите внимания на ТВ. ни одного рабочего на экране.
почему сильны та? вы испытали негатив ?
Потому что местные они не маги, кто троллит и угрожает тот не маг.
Маг взял бы и без угроз и тролля сделал бы и покалечил бы человека молча.
Но есть ещё одно но, оно звучит так:
"кому это надо и кому ты нужна (не имею ввиду именно тебя, я к слову так говорю), и нужна ли ты вообще, а тем более магу чтобы он доходил до действий и тратил свои драгоценные силы и время на тебя - это хороший вопрос".
Наверняка у магов занятий много других, более полезных и интересных.
Но есть ещё одно но, оно звучит так:
Сложный вопрос.
ПОтому, что показать себя хотят перед кем то, перед гадающими, просящими помощи ,
пропиариться .другими словами ,