Магия

Маги, кто ещё наматывает на себя грязь перед реальными действиями, что б увеличивать пробивную силу?

Christina Reshetnikova
предпочитаю не грязь наматывать, а гнев и ярость - тогда без проблем получается всё что задумано!
Рамина Гапизова
Лучший ответ
The sorcerer in three worlds абсолютно прав. Тут действительно лучше сосредоточиться, либо просто спокойно отработать и отпустить. Срабатывает еще более мощно, потому как нет зацикленности на "получится-не получится".
Это заблуждение. Любая грязь (негатив) является тормозом. Что бы поднять выброс энергии из организма, не надо для этого злиться, наматывать негатив, и всё остальное и прочее. Достаточно просто сосредоточиться и отрабатывать. А негатив и тем более накапливание негатива, это всё паразитирующе действует на организм. Так себя оправдывают только вампиры, вот им нужен негатив, они без этого просто жить не могут. Есть ещё проявление так сказать неудовлетворённости сексуальной. Эти люди позициалируют беспричинно позитив - любовь. Надо не надо, уместно не уместно. У них мозг уже по другому работать не может, вот они и везде суют эту любовь и всё с ней связывают. Во всём должна быть мера. А вампиры делятся на две категории. Это активные вампиры - люди которые активно ругаются, или любят что бы на них ругались. И пассивные вампиры - они подстрекают других, что бы те между собой ругались, а они за этим наблюдают. Сами никогда не ругаются, но если рядом с ними кто-то между собой ругается, они счастливы, они "покушали". И потом, какую пробивную силу надо наращивать - активировать, усиливать? Для чего она нужна? Куда прорываться? Если для действительно специалиста открывается любая дверь без проблем, нет вообще "стен" или не проходимых мест. Разрушить чью-то защиту? А зачем? Нанести удар? Другой причины для этого нет. Так за такие действия последует обязательно наказание.
Christina Reshetnikova странно за что +1 то припечатали....

пусть не всё по делу - но всё к месту....
и просто вспомнить для оценки событий - это нормально....