Магия
маги,почему бы вам не захватить мир?? у вас есть сила...)))))
А почему вы думаете, что этого до сих пор никто не сделал?
Галия Жаксылыкова
потому что это невозможно....
недавно читал роман бориса стругацкого "бессильные мира сего".
интересно.
Галия Жаксылыкова
и чего ты решил мне это написать???)))))
эээ.. . а смысл его захватывать? , у кого? , Если это всё принадлежит нам, по вашему вопросу я должен захватить то что и так моё, у самого себя :))) дурдом :)))
Включаем мозги и начинаем учиться
Галия Жаксылыкова
ебан**** что ли??
Медленно рабы шли друг за другом, и каждый нёс отшлифованный камень. Четыре шеренги, длиной в полтора километра каждая, от камнетёсов до места, где началось строительство города-крепости, охраняли стражники. На десяток рабов полагался один вооружённый воин-стражник.
В стороне от идущих рабов, на вершине тринадцатиметровой рукотворной горы из отшлифованных камней, сидел Кратий — один из верховных жрецов; на протяжении четырёх месяцев, он молча наблюдал за происходящим. Его никто не отвлекал, никто, даже взглядом, не смел прервать его размышления. Рабы и стража воспринимали искусственную гору с троном на вершине, как неотъемлемую часть ландшафта. И на человека, то сидящего неподвижно на троне, то прохаживающегося по площадке на вершине горы, уже никто не обращал внимания.
Кратий поставил перед собой задачу переустроить государство, на тысячелетие укрепить власть жрецов, подчинив им всех людей Земли, сделать их всех, включая правителей государств, рабами жрецов.
Марина Ефимова
Однажды Кратий спустился вниз, оставив на троне своего двойника. Жрец поменял одежду, снял парик. Приказал начальнику стражи, чтобы его заковали в цепи, как простого раба, и поставили в шеренгу, за молодым и сильным рабом по имени Нард.
Вглядываясь в лица рабов, Кратий заметил, что у этого молодого человека взгляд пытливый и оценивающий, а не блуждающий или отрешённый, как у многих. Лицо Нарда было то сосредоточенно-задумчивым, то взволнованным. «Значит, он вынашивает какой-то свой план», — понял жрец, но хотел удостовериться, насколько точным было его наблюдение.
Два дня Кратий следил за Нардом, молча таская камни, сидел с ним рядом во время трапезы и спал рядом на нарах. На третью ночь, как только поступила команда «Спать», Кратий повернулся к молодому рабу и шёпотом, с горечью и отчаянием, произнёс непонятно кому адресованный вопрос:
Галия Жаксылыкова
ху* ты тут понаписал....))))
Марина Ефимова
Главное, что за три часа осилила это чтение, а разумения я не гарантировал =))
потому что это просто бесовщина ...и каждый в здравом уме боится переходить грань.... ведь мир создан не нами и принадлежит одному ЕМУ.... даже маги его создания....
Потому что это не возможно а самое главное ну захватил а дальше что! Тут бы некоторым в своей каморке разобраться. ! А вы мир мир !:))
Галия Жаксылыкова
то есть,вам просто нужен план и тот,кто поведет вперед?))))
Айгуль Орынбасарова
Здравствуйте,Татьяна,да не обращайте на неё внимания,она с утра развлекается,маленько крышу у девушки унесло на почве обманувших её недо-магов))))
Приятных Вам снов:))))
Потому что сила не всегда означает нужду во власти.
потому, что каждый по отдельности. Все по натуре своей- крохаборы. м потом, что за вопроссы, есть ложа массонов куда любюму магу ход воспрещен, по тоу простой пречине что там ему делать нечего.
хи-хи...
Да, у нас есть сила, но вместе с ней есть и знания. Этот мир - ваш.
Все объединено давным дано, есть и то есть и это. Что же пугает в большей степени человечество? Страх, страх знаний. Мир прост и понятен, но для этого надо слышать, видеть, думать. А так проще -быть рабами. Делай, мысли как все. Магия это не фокусы и не трюки, это всего лишь часть огромных знаний - творений. Магом можно назвать пекаря, пекущего хлеб, мать дающею знания ребенку, плотника, художника.. . -делание, прилагательное. Но это часть, часть большего и все зависит от человека или судьба или он. ? Ложи, масонства - это опять страх и отсутствия знаний, так и появлялись религии и будут как для человека так и социума. Так и будут рабы . Раб сам хочет им быть -рабом.
лень хдд