Магия

Магам. Влияет ли употребление кофе, чая, -на магичность? на уровень Силы? Если да-то как? Что лучше?

Вы прям по Папюсу шпарите - чего можно а от чего лучше воздержаться.. . Лично я могу привести много веских причин, которые будут говорить в пользу употребления кофе и чая для магических ритуалов.. . Но столько же я приведу примеров против этого (далеко ходить не нужно у Папюса подробно расписано).. . Так же и влияние будет происходить в усиленном режиме и в ослабленном режиме.. . Поэтому думаю здесь влияние на каждого человека относительна и маг сам должен усмотреть необходимы эти напитки или наоборот противопоказаны...
Алёнушка Маркова
Лучший ответ
Ольга Подрябинникова ну дык...сами мы не местныЯ))))
папюс....перец забавный-много чего писал-да не все читали)
Зелёный чай, самый лучший вариант для магов и для вас ТАКЖЕ, кофе плохо влияет на сердечную чакру и блокирует многое .чай более полезен, особеннно зелённый, он гармонизирует потоки ваши и полностью всю энергосистему, лярв не кормит, а наоборот блокирует .
питание конечно влияет, но гены бывают сильнее
льешь вместе
по двум лезвиям двух ножей
ножи должны быть холодные, но не ледяные.. .
любуешься завихрениями... .

и спаиваешь кролям
предварительно пальчиком в воздухе над сиим зельем нарисовав какие нужно руны или че еще
Нет-если не в слоновых дозах)))))))
Влияет.
Лучше отказаться от чёрного чая и кофе и пить зелёный, белый чай, но такие выборы всего лишь "маленькая долька" в "большом апельсине".
Водка+пиво влияет на понижение магических способностей.
зависит от организма. . а вообще, кофе дает резкий прилив сил, но и последующую долгую "откачку".. чай же более полезнее тем что его "прилив" более мягкого действия и дольше по времени. . кстати и на том и на том можно гадать, так что используйте полезное с приятным.