Магия

Если Маги влияют на людей ,то на животных вобще легко? Управляют зверем как им надо дистанционно? Как вы это делаете ?

Маги ))
Управлять животными... расскажи это моей. кошке. и мы, с ней над этим вместе посмеемся.
Единственное что вы. от них добиться сможете это выполнение не хитрых трюков. т то за еду.
Скорей животное вас. к себе приучит.
Людмила Храпова Нф
Лучший ответ
на животных легко они умны.
Роза Можайкина
Где вы тут магов видели? Не смешите!
Для меня животным управлять сложно из за слишком малого объема информации которую можно разместить в их мозгах, людьми гораздо проще. Да и зачем звери нужны , нет в этом прямой необходимости.
Анна Силкина
? ???????? ? У нас на юге был один шаман... Ловил рыбу... Заходил в реку где по колено воды. Ставил некий бредень( сетку). Относительно не большого радиуса может метра 4.... Сводил края оставляя проход. Садился рядом с этим проходом в сеть. И сидел часа два или три. После сводил края сети. Закрывал. Иии рыбы было в это сети больше мешка постоянно.. рыбаки которое это видели пребывали в шоке.. а он спокойно всё забирал и уходил. Не часто приходил.. но уходил всегда с результатом . Как минимум мешок рыбы. ))))))
? ???????? ? Воот он меня и научил...
да зверем легче. разные способы есть. если силой не обладаете то через ментал можно. а если обладается она сама сделает заложит нужную инфу в мозг зверя
Татьяна Максимова Вы таких знаете ?
Да, я люблю себе за ушком чесать кошачьей лапой)
Дистанционно - очень сложно. Немногие майловские маги способны на такое, всё-таки наше главное оружие - это управление людьми. А при непосредственном контакте с животинкой - достаточно укусить её за ухо, и зверек выполнит любое твое пожелание.
Love_ Angel
Животными и прочей живностью управлять легко.. старый шаманский метод. Входишь в изменённое состояние ... Делаешь себя лидером . Вожаком стаи любой .. внушаешь им это понимание. И они тебя слушаться во всем... Даже готовы идти на жертвы понимая что сами умрут... Но спасут стаю... Эти традиции давно уже забыты .
Анна Соколова
не управляла) а вот лечила- да, от рака, например)
Анастасия Куль
Анна Силкина Ба первый более менее разумный ответ! Привет я тебя не забыл!
Влиять негативно на животных это подло вообще... Дружить с ними нужно и любить животных, вот что усвоить маги должны...)
Дорогие мои.Маги не влияют.Влиют ваши с нами мысли.Нет магов.Нет их.Наше сознание влияет на нас с вами.