Магия
Способны ли маги влиять на денежные каналы других людей и клиентов в частности?
Исключено. Учитывая то, что магов вообще в реальной жизни не существует, а в интернете, это фантазии, которые не только не подкреплены реальными фактами, но даже условно воображаемо, это сделать просто технически не возможно.
Сама Ваша постановка вопроса способствует тому что бы вас развести. Кто потом упрекнет "Мага" которому вы заказали наполнить и открыть денежные каналы? Он их наполнил и открыл а то что вы из них ни чего взять не можете то сущий пустяк! Постарайтесь правильно формировать задания для "Магов" конкретизировать просьбу. "Маги" далеко не дурачье и прекрасно умеют взвешивать свои риски!
Светлана Комова
вопрос задан в духе вопросов людей верующих в магию и в магов.
Ну, небольшой канальчик могут открыть... себе в карман)... Встречаются тут такие супермаги)
Вообще для страждущих могу популярно разъяснить... Денежный канал -- это то, что у настоящего мужчины находится ниже пояса и выше колен... Киса, это не то, что вы подумали, у настоящего мужчины там -- кинжал)..
Мораль такова -- если у тебя кинжал не айс, то и денег никогда не будет)
Валентина Ярыгина
))))добрый вечер!
Если у себя каналы нашёл, но чё-о-то рисунков не вижу, их сложно не узнать.
Ясен пень)))
Вопрос с подвохом, не могу понять, с каким, они открывают, закрывают, и опять открывают
и опять закрывают и наполняют, и гармонизируют, и всячески помогают клиенту, одновре-
менно серьёзно очищая его карман и так до первого приступа тошноты, пока клиент не
надоест или пока с ним не наиграются
Конечно!!)) Вынуждать клиента карманы выворачивать!!)))
Вида "поколдовал - разверзлись небесные хляби и человеку купюры дождем посыпались на голову" нет, конечно. Ничто не берется ниоткуда. Это на самом деле тяжелый труд и большая работа с человеком, открыть ему то, что по некоей причине в жопе. Чаще по целому комплексу причин. В первую очередь головных, далеко не всегда магических. И работа тут комплексная и двусторонняя - если делать хорошо, а не временно и коновальскими методами. И сам человек должен работать над собой. А люди работать не хотят и не любят. Есть дураки, желающие чудо за три копейки и не шевелить пальцем, есть магуи, которые тоже кушать хотят и готовые за три копейки любое чудо пообещать. Дурак и мошенник друг другу идеально подходят как две половинки пазла и настоящим спецам в этом небесами благословенном союзе и делать нечего, поэтому в среде представителей интеллектуального большинства реальной магии нет и никогда не будет. Реальный первый будет назван мошенником - потому-что работать падлюка заставляет, да еще и гавкает, вместо глажки по головке)))
Да способны
Светлана Комова
тут полно желающих открыть денежный канал... так что ждите клиентов))
Оксана Индиенко
Нет. ((((