Магия
Живет человек в глуши, ни денег не образования, ни поддержки. (( Могут ли Маги открыть ему денежный канал?
Кто нибудь верит в открытие денежного канала?
Маги сами себе друг другу не могут открыть канал, вот и торчат здесь в поиске лохов )
Асия Нарымбетова
Пора тебя и в ранг Волков переходить!!)))
это поможет . будет удача в этом плане .
Асия Нарымбетова
Что поможет?))
потенциальная возможность и умение ею воспользоваться - разные вещи.
Открыть то смогут но воспользоваться не сможет, человек живет на земле и она ему должна давать все необходимое если не ленится. Это его выбор в этой жизни.
Да, не проблема канал открыть. Деньги мешками с неба не посыпятся, но на покушать и побаловаться будут.
А какой канал надо, долларовый или рублёвый? Если рублёвый то бери пять ставок дворника и будешь в мусоре... хотел сказать, в сыре...) а доллары... Это вазе нереально... И вообще, купи экскаватор)
Там же магазинов нет! Зачем ему деньги..
Света Сейтова
Привет Клещ! Обиделась на тебя! Про любовь всей магии рассказал, а с ДР не поздравил! Близко ко мне больше не подходи!
Асия Нарымбетова
Моя негодница появилась!!!!))) Я думал что колдун тебя уже заколдовал при помощи черной Магии??) И очень переживал.)))
Асия Нарымбетова
Все Настя готовься к порке.)) Астральный ремень готов.))
Открытие денежного канала магическим способом - это притяжение ваших же денег из вашего же будущего. В результате, когда оно это будущее наступает, вы оказываетесь без денег.
Надо в настоящем разбираться почему мало денег в жизни и заниматься разгребанием завалов, которые не позволяют иметь их больше.
Денежный канал открыть можно любому человеку.
Но каждый, кому открывают денежный канал должен ещё уметь его удержать.
Нет, не поможет. И нет никаких денежных каналов у простых рабов, кто живет на з/п.
Любят говорить о магии денег, но ни хрена не понимают элементарного механизма действия этой магии.