Магия
Уважаемые маги, как открыть денежный канал?
Востребованная профессия нужна... И вкалывать шесть дней в неделю с перерывом на обед полчаса, не более
Подайте нищему
Что такое в вашем понимании "денежный канал"? Это мне просто любопытно. Часто на проекте проходит на эту тему дискуссии. Вам для информации. Денежный канал открыт у всех людей, даже у безработных.
Устроится на работу
Люди, которым хронически не хватает средств даже на бытовые нужды, обычно страдают от блокировки финансового потока. На это может быть несколько причин:
Негативное мышление*
Нарушение коммуникации с людьми
Наведенная порча на нищету
*Негативное мышление не позволяет открыть денежный канал и позитивное мышление - ключ к вашему успехуделает практически невозможной успешную реализацию крупных планов. Поэтому прекращайте зацикливаться на своих неудачах. Тот, кто повсюду видит одни лишь проблемы, упускает массу возможностей изменить свою жизнь к лучшему, открыть для себя что-то новое.
Навыки общения нужны каждому, кто желает добиться успеха. Угрюмые и замкнутые люди не способны не только открыть эффективный бизнес, но даже найти работу с достойной оплатой.
Нередко наблюдаются вполне определённые закономерности, которые выявляют связь перекрытого денежного потока с сигналами, исходящими от физического тела. Людям, страдающим от финансовой несостоятельности, рекомендовано ознакомиться с информацией о том, как открыть денежный канал.
Блокировка финансового потока и визуализация.
1. Нарушение коммуникаций с окружающими людьми. Тело посылает постоянный сигнал в виде частых головных болей. Человек попадает в состояние постоянного поиска денежных средств, а к старым неудачам добавляются новые.
Как открыть денежный канал самостоятельно при таких симптомах?
Следует на вдохе-выдохе представлять красивый сияющий кристалл, который локализован в области темечка.
2. Если беспокоят проблемы в ротовой полости, зубная боль, деньги зарабатываются, но практически не задерживаются, доходы тают под гнётом проблем, которые необходимо решить, то кристалл в данном случае следует представить в области затылка.
3. Частые боли в горле могут быть признаком агрессии и гнева, нацеленного на другого человека. Это перекрывает все возможности к успешному заработку. Визуализация проводится на горловой чакре.
4. Если человека беспокоят боли в позвоночнике, можно предположить, что он пытается нести непосильную ношу. Долги растут, а доходы не увеличиваются. В энергетической проработке нуждается участок живота, где расположен пупок.
как открыть денежный канал
Метод для самых отчаявшихся людей с большими долгами.
Изучая то, как открыть денежный канал самостоятельно, необходимо уяснить, что все дела творятся по Господнему благословению. Перед тем как начать ритуал, рекомендовано посетить церковь. Там же можно купить свечи, причём лучше выбирать самые крупные.
Что надо делать?
Три дня подряд читается акафист И. Христу или Святому Духу. Этот первый шаг уже помогает открыть денежный канал. Молитва, идущая от души, творит чудеса.
Пространство, в котором живет человек, очищается ладаном.
Зажигается одна свеча.
Расставляются иконы Казанской Божьей Матери, «Господь Вседержитель».
На полу расстилается бумага, на которую будет падать воск.
Следует встать лицом на восток и взять в руки три свечи.
Когда свечи зажжены, можно начать ритуал: трижды читаются молитвы «Отче наш», «Живые в помощи», Вычитка сопровождается спиралевидными движениями рук, весь негатив будто бы выжигается свечами по контуру тела.
Движения производятся против часовой стрелки ровно семь раз.
Свеча перекладывается в другую руку и манипуляции повторяются.
Ритуал заканчивается молитвой «Символ Веры».
Негативное мышление*
Нарушение коммуникации с людьми
Наведенная порча на нищету
как открыть денежный канал
Что надо делать?
Зажигается одна свеча.
Работать, как можно больше.
Любовь Сокова
А как.
Смещать точку сборки и прорабатывать канал чакры. Если что, пишите в личку