Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до
полной луны.
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите
медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены.
Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте
свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте
представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху,
притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так
отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.
Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается
ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча - символ этого
слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не
причиняет вреда". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех
сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять
слова. Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая - свеча освобождает
энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.
Магия
как открыть денежный канал?
Ну, для начала, на работу устроиться, или фирму открыть. Рекламу пустить, горбатиться с утра до ночи.. . А потом энтот канал и сам откроется...
Уровень осознанной работы с 15-м каналом предполагает, что адепт 2-3 года учится в магической школе.
Сделай налет на банк!! ыыы
вентель поверни влево, только он очень туго открывается)))))
Сначало надо раскрутить семь энергетических центров - чакры