Магия
как мне открыть денежный канал
22.10.1974 очень нужно
Денежная банка (ритуал притяжения денег)
Дождись ночи полнолуния. Приготовь бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложи все это перед собой. Теперь на листке бумаги напиши сумму, которая тебе требуется, положи его в банку. Правой рукой бери по монетке и тоже клади в банку, при этом читай такое заклинание:
«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают! »
Когда кидаешь монетки, представляй, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.
Возьми лавровый лист и напиши на его изнаночной стороне свое имя и положи в ту же банку. Плотно-плотно завинти крышку, а саму банку спрячь так, чтобы никто ее не мог увидеть.
Каждый день обязательно добавляй в банку хотя бы по одной-две монетки, а сама представляй, как в твою жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Клади туда все неожиданные доходы, которые начнут появляться со времени начала ритуала.
Когда ты накопишь в банке ровно столько денег, сколько заказывала, выньте бумажку и закопай ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).
Сильное желание работать поможет, у трудоголиков он окрывается автоматически.
Он у вас уже есть, но кармические булыжники мешают....
Работать работать и работать
Взять ключик и открыть. http://www.mastermagii.ru/
обращайтесь - открою
Самый верный способ - это поверить в себя и поставить перед собой четкую цель (для чего именно вам нужны деньги и каким способом их можно заработать) и идти к ней!