Магия

Маги) влияет ли вес мага на его работу?)

Madina Dosbaeva
Вес человека, безусловно, влияет на самочувствие, здоровье и "энергетику" человека. Для любого практика это как нельзя более актуально!)
Чем идеальнее вес, тем идеальнее результаты любой духовной практики.

Что значит "идеальный вес"?
Формула Брока для людей с нормальным телосложением: вес (идеальный) = рост – 100 (при росте менее 165 см); вес (идеальный) = рост – 105 (при росте 166 – 175 см); вес (идеальный) = рост – 110 (при росте выше 175 см)...
Но у йогов, например, критерии гораздо строже:
_.
_...sabina ..._
Лучший ответ
Оооооот куда вас занесло то... Однако.... Вес размера? Или размер должен весить....? Главное чтоб вазелин был... Размер не важен... ))))))))
Madina Dosbaeva да вот кэп нашел у меня протрузии из-за веса...)
Ну ты же щас худенькая) Значит и магичишь худо?)))
Madina Dosbaeva кэп не в курсе про мой вес))) маг, блин))))))
влияет ,вы что боец СУМО?) задавленные нервные окончания меж позвонками ,сделают вас нервной и раздражительной. Что мы тут и наблюдаем.
Akhlima Bekmuratova
Madina Dosbaeva вы больше раздражены))))
Влияет конечно. Если маг не в спортивной форме это говорит о его не правильной функциональности тонких тел. Значит чего он там может намагичить, если сам как непойми что
Madina Dosbaeva ну так спортсмены разного веса бывают))
Конечно влияет.
Еда тоже влияет...
Ниночка Бельш
Сауле Хамзинова Привет. Хорошего Мага должно быть много ;-)
Некоторые полнеют при работе со стихией земля и кладбищем. Слишком тонкие и худые могут быстро выгорать при нагрузках. Вес нужен для заземления. Это даёт внутреннюю силу. Как раз недавно общалась с колдуном одним он такое в себе заметил когда начал активничать в этом направлении , до этого был худой.