Магия

Я заметил, маги брезгуют работать над собой. Почему? А что ещё делает магом, как ни работа над собой?

Лена ****
Откуда "дровишки"?
Почему это брезгуют?)) Не брезгуют, а просто им "то некогда, то лень, то "нет сил", то и без того нормально..."
Если серьёзно, то, конечно, работают постоянно, кто-то рывками, кто-то рутинно-дисциплинированно... У магов есть своя - как бы это сказать? - своя особая самоподготовка, "боевая подготовка", и не "сдав" её, ты не сможешь работать и практиковать, - ни для себя, ни для других... (я имею в виду профессионально).

С начала ученичества - ежедневный "станок"... Я уверена, это - одна из причин, почему большинство настоящих магов в отличной форме, живут долго, чувствуют себя и выглядят классно.
А насчёт детей - у меня своя теория, выведенная в результате многолетних наблюдений. Большинство магов-практиков имеют двоих или более двух детей.
Есть и более трёх. Есть и у кого один. Есть, у кого ни одного. Это, скорее кармические вопросы, кому что дано. Все дети даются свыше... (а не только от мужа/жены)...
Татьяна Украина
Лучший ответ
А не маги много работают над собой? Маг - такой же человек, как все.
Надежда Сысина
подсматриваешь? нехорошо это! можешь без глаза остаться))
Лена **** при чём подсматриваешь? глупости, я просто выводы сделал
У мага очень много детей И это не в том смысле что дети, это он их родил
А это его ДЕТИ, ДЕТИЩЕ .
Потому что он их ВОЗРОЖДАЕТ из ПЕПЛА !!!
и этим истинные МАГИ отличаются от шарлатанья
Татьяна Украина Супер. Супер как верно, Оля. Потому для Мага такое значение имеют и его Ученики по цеху.)
Только работа над собой, много теории, практики, теории, практики и т. д.. И бред многие пишут, что маг должен быть одинок. Маг должен быть спокоен, доволен, любим....
Jadiko Jadiko
Екатерина Евгеньевна а чу, любить ему при этом ненужно
надеюсь, я серьезный человек)) ахахх))
Ты не прав, маг всегда работает над собой, следит за собой, находится в равновесии и творит любовью))) А вот колдун.... или колдунья.... как многие называют их, не тратят время на то, чтобы самому быть лчше, просто считают, что их сила в другом... /
Saltanat Satenova