Ну и хорошо.
В саду воспитываются не только девочки, но и мальчики, это так, для того если вы, об этом забыли..
Жаль только, что в школах их мало.
Может тогда мальчики чаще мужчинами вырастали, а не ...
Магия
Маги, а нормально для Настоящего мужчины работать в детском Садике. Что Он там делает.
там энергии почище чем на ЖД.
С детьми работать всегда светло
Это взрослые становятся скотами
Ну не всем же настоящим мужчинам в бухгалтерии с женщинами бумажки перебирать!
Наталья Кольцова
Вы прямо мой ответ с языке сняли))
Настоящий Мужчина или нет - ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ МЕСТОМ ЕГО РАБОТЫ, ЯСНО?
пы сы: а ты кто ваще? "спрашивальщик"...

горшки выносит наверное...
а что в этом особенного)))
может он каким электриком работает или сантехником и дети под присмотром и он на работе.
С Ониксом тоже согласен...
странный термин-"настоящий мужчина".как будто бывают игрушечные
Aysanam Sulaimanova
Бывают мужчины в брюках, а бывают такие, что оч. хочется юбку подарить.
Может он вообще инвалид какой-то, нормальную работу найти не может причём
тут настоящий мужчина или нет, глупость это
У моего сына в группе работает мужчина-нянь. Отличный работник детского сада. НЕ всем же дано асфальт в Адыгее ложить.
Детей он любит. Что в этом ненормального? Я тоже люблю, у меня их двое!)
PS А у моей дочки Светки такой и был в группе "усатый нянь". Отличный мужик. У него самго 3 дитя там же были)
PPS Просто тема "педофилов" так пошло раздута СМИ, что мужику уже нельзя даже к собственным детям пиближаться. Это дурдом и идиотизм. Но я думаю, пройдет.