Магия
А почему не советуют самостоятельно делать приворот,советуют всегда обращаться к магам?
Вы апендицит себе сами сможите вырезать или все же к врачу обратитесь? Думаю, к врачу! Я вот даже за таким пустяком, как окраска волос предпочитаю к профессиональному парикмахеру обращаться. Каждый должен заниматься своим делом! Так почему же приворот (который для физического состояния организма может иметь более сильные последствия, чем апендицит) нужно делать самому с риском для собственного здоровья и здоровья других?
Маги сгладят эффект отдачи. А вообще-не надо этим заниматься.
Потому что только маг знает как сделать приворот правильно и как обезопасить клиента
Вообще с магией не шутят, особенно с чёрной. А приворот и есть самая настоящая чёрная магия, которая потом может боком выйти для того, кто её делал. Маги умеют ставить какую-никакую защиту, обычные люди, конечно, нет...
Я всегда в таких случаях провожу аналогию с лечением зубов! Ну, почему вы идете к врачу, а не сверлите и не рвете себе зубы сами? ! почему же к магии такое пренебрежительное отношение - что можно, вроде и самой все сделать? ! Ведь ошибка в магии будет во многом, пожалуй, значительно хуже, чем ошибка дантиста.
где-то я читала, чсто это как повар, ты можешь приготовить вкусно, но лучше чем повар у тебя все равно не получиться, тем более если ты это блюдо готовишь первый раз в жизни, как говорится, первый блин комом
лучше этого не делать может отразиться на вашем будущем поколении.