Магия

Магам. Если данный проект-это Зеркало Мира-куда катится мир?

Магия стала вроде бы доступней.. .
Вышли из тени и колдуны с ведунами и на экстрасенсов пальцами не показывают и на кострах травников не сжигают.. .
Однако -кому-это помогло?
Кого научило что мир большее, чем мы видим? чем можем пощупать?
Желания -вот, налицо желания.. .
13илетние уже бодро гнут пальцы и сыплют приворот-отворот-кишкинавыворот. и знать ничерта не хотят. какое нафиг устройство мира? энергии говоришь? а, пустомеля, не умеешь привораживать так и скажи.
новая макхычиская каста образовалась-маги христиане, точней, простите, христанутые, -иначе не скажешь, -увешается такой макх крестами, наксерит молитв и пеной брызжет--аааа язычник, монстра сотонинская.... и весь мир для них-сотона и христос. какие там энергии кроме... искушение все. и точко.
по улице идешь-монетки, монеточки, у перекресточков аккуратненько, у ларечков, косточки в ниточках перемотанные, на яблочко с записочкой натыкалась тоже-развернула, любопытная я-корявой лапкой написато-пущай петя полюбит катю. из 5б.
в инете-три темы-как сделать приворот (дооооо, тема магичиская намбер ван), ой порченаперепорченавсяснимитевсесразу и ктородитсятолийожегтользвирюшка... .
Ну и вопрос собсна.. .
Кому нафиг нужна была энтая магия в массы?
ЛюдЯм? неа.
МагЯм? настоящим? нафиг не упала.
КОМУ?
И-куда-все же-катится этот мир?
*ушла будить бледного коня и клеить Нагльфар*
бред очередной настрочила- что колбасит так сильно то----мир как стоял так и стоит- и количество сумашедших тоже самое как и было- просто не по палатам сейчас
Веронича Александрова
Лучший ответ
Олька * мир стоит ,но колличество растёт не по дням,а по часам!у нас не хватит на всех психушек! (к сожалению)
Татьяна Петрова http://otvet.mail.ru/question/92688675 вопрос был для вас,зиборова,оникса и прочих желающих вешать ярлыки.что ж вы не блеснули?
извини.. очень хотела ответить куда катится мир-но ты не любишь ругани))) )
просто всенародный доступ к неизвестному внёс очередной хаус. .
В)
Вероника )
Туда и катится - все разрекламировали, модно стало . Магазины дорогие даже колдуют над товаром и залы с витринами круто обработаны. Многие заведения заманухи ставят на подходах - чтобы народ шел к ним . Церковь свою магию использует. Все постепенно превращаются в стада и ходят нужными тропами.
Духов всяких больше чем людей. Негативом все покрыто - ничем не отмоешь.
Конец света только может почистить все. Туда и идем.
Людмила Ml
Опять перешла с русского на буковкивродерусскиедахренпрочтешьбезбутылки))))))))) )
Про христианскую магию (церковная) и иже с ней магов-это вопрос особый)))))))))))))), на кой сама ответ не получила)) и о которой узнала лишь в интернете)) )
Интернет наверное виноват)) Много выплескивает. У толпы голова закружилась, наросты выросли в виде маХических корон)
Анастасия
Татьяна Петрова я нитокка перешла я еще и вас перетащила...горжусь)
Мир никуда не катится. Всё это было и ничего не изменилось.
Появилось больше... как её ...аппаратуры.
Это не проблема мира. Это проблема восприятия.
Зеркало Мира лишь отражает, оно не формирует сознание, а восприятие фокусирует те моменты, на которые хотели обратить внимание.
Память, внимание и восприятие имеют сугубо индивидуальные свойства.

В общем не стану нудить и умничать =))

Просто - всё нормально, жизнь прекрасна, остальное наплевать!
Оlesya Dolgikh
красивая тема только русский хромает. жаль интересная могла быть дискуссия .
Энже Шакурова
Татьяна Петрова я пишу так, как считаю нужным, а если вы судите о качествах придираясь к букве-мне с вами обсуждать нечего.кстати -не ответ на вопрос.блеснули?блестите от меня подальше.
Получивший "ярлык", сам готов раздавать "ярлыки".
Дух лукавый себя защищает по правилам бездны.
Стрелы - строки мои, но когда обнажают клыки,
И осиновый кол, и святая вода - бесполезны.

Это время такое, - на бесах златые кресты,
Это время мутантов, охоты на тех, кто нормален.
Я летаю во сне, на себя посмотреть с высоты
И вернуться обратно, в одну из зашторенных спален.

Воздух затхлый, а небо закрыто, как аэропорт,
И молчит, так похожий на чёрта, архангел-диспетчер.
И уже зашивают навечно дырявый мой рот,
И клюёт меня в печень бескрылый подкравшийся вечер.

Я ещё не записан в тот список, которого нет,
Но чернила кровят, и мурашки бегут по бумаге.
И кричат графоманы поэту, что он не поэт,
И дороги ведут с перекрёстка в сплошные овраги.

Чёрно-белые кадры моей киноленты земной,
Цвет пропал, звука нет - ничего никому не понятно.
И, спиною вперёд, я иду, прикрываясь сумой,
И следы расплываются в слёзные тёмные пятна.

Но подкрутит пружинку в моём механизме Господь,
И кукушка с небес раз двенадцать своё отчеканит.
И начнёт меня время трепать, молотить и молоть,
И высокий "ярлык" обнаружат потомки в кармане.

С уважением Я...
Мир не един, это что то разнородное, так что и катится по разному.