Магия

Магам. Если бы Вы могли сравнить себя с каким либо литературным произведением-то каким? А данный проект?))

Пожалуйста, именно с произведением, а не с персонажем произведения, вопрос философский-прошу ответить вдумчиво, не одним словом-почему, что, как, обстоятельно.. .
Спасибо прочитавшим и ответившим и-немаловажное уточнение-понявшим вопрос)) )
Литературные произведения любых жанров)
Marishka Salyukova
то ли сильно много прочла книжек, то ли автор столь сложный вопрос задал, что поразмыслить несколько часиков пришлось ))))
фишка-то как раз в том, что с героем себя сравнить - раз плюнуть, а вот с целым произведением.. . задачка )
Пожалуй, Братьев Стругацких "Град Обреченный". Почему, что, как?) - потому что жизнь - это великий ЭКСПЕРИМЕНТ, суть которого не постигнуть, не понять. Можно лишь предполагать, но как близко такое предположение к истине будет?.. .
Данный проект? ) эээ.. . не кидать в меня тапком - с писанием.... Крупицы истины с массе фальши, но настолько мелкие, что фиг дороешься, фальшивые личности для влияний на умы, свод правил и ограничений, и периодические проповеди для закрепления результатов. И главное- в большинстве своем цель одна- бабло.... которое побеждает зло)
Валентина Прусова
Лучший ответ
" Время не ждёт " Джека Лондона . Именно стиль жизни Элама Харниша, его способность свободно расставаться с богатством ради любимой женщины, всегда и во всем стремиться быть первым, никогда не оскорбляя при этом противников, а просто ставя себя в недостигаемое для них положение . Время не ждёт - это жизнь в полном объёме, где цена времени для человека показанна просто и убедительно для каждого . Я и старался сам, стать зеркалом содержания этой книги . ))) А данный проект у меня непонятно каким образом связываеться в сознании с книгой Гарри Гаррисона, из его трилогии " Мир Смерти " , а именно, со " Специалистом по Этике "
Kira Кира
Почитайте, делов-то
http://www.proza.ru/avtor/kudesnic
Юля Батакова
Marishka Salyukova просьба указывать название,а не переадресовывать неясно куда, плюс вопрос пожалуйста прочтите,в нем уточнение,-почему.
ответ не засчитываю,вы просто себя пиарите-как всегда и как всегда с энного акка.
преступление и наказание...
Marishka Salyukova простите,вы вопрос видимо не дочитать изволили-прошу ответить вдумчиво,не одним словом-почему,что,как,обстоятельно...
Marishka Salyukova и преступление и наказание-это вы к себе или к проекту,вопросов,то собсна,дыва,в одном....
хотя чего вас уже наказывать...господь и так,в общем то...
Я бы себя сравнила со сказкой "Пойди Туда, неведомо Куда, Принеси То, неведомо Что". Ищу путь развития так сказать, а так же мудрость и внутри себя и вне себя, то есть в окружающем мире) а данный проект порой напоминает произведение Гоголя "Записки сумасшедшего". )))
Зульфия К
Вот вопрос, так вопрос. Замахнусь на великое *натянула шлем поглубже* Я бы себя с Эддами сравнила. Правда литературным произведением назвать можно их от части. Так, же монументально, длинно, непонятно. Все о них слышали, мало кто смог усвоить и понять. Еще меньше тех кто видел Эдды на тонком плане без искажений, и через них смог заглянуть в колодец Урд. Но притягательно. Половина информации вроде есть, а вроде нет, утеряно, все собрано из различных отрывков. Странный такой предмет. Вроде он есть, а вроде его нет. Проект же мне мне напоминает сказку "Колобок". Так просто, весело, незатейливо, с приключениями, без особых мыслей, и тррррррррррагичным окончанием))))))))))))))
себя могу сравнить с книгой "Конан-Бессмертный" Р. Говарда, по духу мне очень близка та эпоха дикого варварства, сильных духом и телом мужчин и женщин, жестокая эпоха воинов и магов)) , а проект сравню пожалуй с книгой Я. Гашека "Приключения бравого солдата Швейка", здесь такая же ржака))
Лариса Шнейдер
Я Властелин колец ) Именно произведение. Маленькое чудо (как хоббит) , но которого жизнь научила давать отпор всяким гадостям и страшным тварям в виде троллей (даже интернета) ну и прочих. Легкое произведение, такая взрослая сказка, но с глубоким смыслом, которое может при вдумчивом прочтении заставить задуматься.
Цитата: Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего.
А данный проект - не знаю, неоднозначное мнение)
себя -Сомерсет Моем Бремя страстей человеческих. почему? да такие же проблемы как у главного героя )) поиск себя ))
Ответы. ру - пожалуй подойдет сказка про рыбака и золотую рыбку )))))))))))патаму что тут сплошные рыбаки да рыбки )))