Магия

Подскажите, - а рейтинг и слава на данном проекте, - сколько маны к магичности добавляют?

Смотрю, удивляюсь... народ за лидеры и рейтинги бьется насмерть... а что это в реале то дает?
Когда люди заигрываются, для них размывается реальность и те проблемы социальной сети, которые совершенно не нужны, начинают принимать близко к сердцу, а реальную жизнь меняют на виртуальную, случаются разного рода обиды:
- А ты зачем мне кол поставил,
- А ты зачем меня из друзей удалил... и пр.

В таких случаях, даже не смешно т. к. это простая психопатия связанная с асоциальностью данного индивида.
Анастасия Питиримова
Лучший ответ
Когда мне подарили корону, пыталась проэксперементировать КПД, отвечала на весь лимит то есть 100 ответов, учитывая двойной набор баллов, ЛО до фига, но видно я кому-то не нравлюсь, это моё мнение, маны никакой ))))
Айжан Кожаева
модераторы и путин звонят и поздравляют - ну на нг - 14 февраля 23 февраля 8 марта - майские
здешний рейтинг добавляет как бы мозгов и хорошей репутацией перед обычными смертными людьми которые любят задавать вопросы про свою личную жизнь и надеется что один из лидеров категории обратит внимание на их горе и расскажет о его жизни ..да так правдоподобно что можно будет уже не жить и нихера не делать ))
Елена Лящук
Ни-че-го.
Виктория Львинская ужас. а зачем так прыгают тогда?
Маны - нисколько, а мани - дают, а уж сколько мани - это зависит от пропорциональности нахальства и выучения нескольких психологических приёмов, типа запугивания по личкам)))))

Пы Сы: правда, последнее в последнее время стало видимо весьма проблематично - народ умнеет, от того категорию несколько трясёт))))))
Жанар Онаева
Виктория Львинская эт даааа.... растрясЛОсь боЛОто то лягухами, аж стон идет- "ДОКОЛЕ? " вопияют....
Вы про КПД забыли)))) Тоже "шлейф" к магической мантии)))
Виктория Львинская уппс... точно. ща допишу.
Я здесь бабло зарабатываю сказал мне лидер категории магии в личной переписке
Eliza Berikbaeva