Магия
Маги!!! Почему так много просящих погадать и так мало самостоятельно развить себе магичность людей?))
Вторых больше. Они молча развивают.
зачем идти на скрипичный концерт, когда можно самому научиться играть на скрипке? )
а вам что жалко?)
Меруерт Макетова
Ну если первые начнут развиватся . То кто винить будет что здесь все вруны .
так суп без разных компонентов это же не вкусно)))
Меруерт Макетова
Зато стабильно и регулярно . А на остальных надежды никакой.
всё очень просто, - нет ниодного 100% попадания в туташних гаданиях.
еслиб таковые были - народ бы заинтересовался и стал мусолить и изучать данную тематику.
p.s.
вот поэтому и сложилась такая ситуация: " нука погадайте, а я посмеюсь ".
p.s.
Меруерт Макетова
От части короткий ответ не дает полной картины. А распинатся в гмг ни кто не будет.
грешно и не так прижимает или развивют талант сварщика дипломата, итд -- от каждого по возможностям и каждому по потребностям (ленин) спрос и предложения, я не даю денег в долг а банкир не лезет со своим погадаю ( и заметь здесь не искуства не семьи а лишь молитвы заклятья поверья) кстати говоря руского правописания тоже (у меня в часности) отсутствует а математика история присутствует
ну я например вывела уже свою теорию:
- люди любят халяву. (Без напряга и бесплатно. Самому учиться надо силы тратить а тут пусть кто то сделает а я просто воспользуюсь результатом)
- люди ненавидят правду (Это из серии скажите "он мне изменяет? Просто мне все вокруг говорят об этом а вот вы погадайте и скажите, Ответ "Да изменяет" и тут же начинается куча криков о шарлатанстве, о вранье и выкачивании денег потому что ее "Петя не такой" и совершенно неважно что на самом деле ее Петя гуляет, и неважно что говорят об этом все и Петя сам.
- люди хотят слышать только хорошее. (когда в раскладе все хорошо тут же говорят "ой спасибо мне так понравилось", когда что то плохо "тут же опять ты плохой маг". Гадание это не приговор а предостережение.