Магия

Почему, когда просишь погадать, не говорят прямо, что будет...

А говорят как-то иносказательно - может быть так, а может и эдак... А на конкретно поставленный вопрос ответов практически не дают? Неужели карты и впрямь не знают ответа? Или гадалки боятся говорить, дабы впросак не попасть?)
для чего нам напрягаться и давать вАМ ответы. Никто и не думал Вам гадать ВЗВПРАВДУ
Светлана Клепикова
Лучший ответ
Смотрел я как то фотографию молодой девушки, она попросила, что ей дальше от Жизни ожидать? Планы у неё на будущее замечательные, детей хотела! Спросила, сбудется или нет хоть что то, да и сколько ещё Ждать! ? А на фотографии Печать Смерти Скорой! Как Вы думаете, что я ей мог ответить? Делайте выводы почему Вам не говорят всей правды. Я скажу почему. Надежда то всётаки Остаётся!! ! С тех пор больше никому не гадаю!!!
Gulnara Fatxutdinova
Наверно, вы не четко задаете вопросы, либо в судьбе не прописано четко то событие, о котором вы спрашиваете и возможны варианты.
***miriam ***
Вы знаете сколько смысла и значений у одной карты Таро? Очень сложно точно предсказать конкретный событийный ряд. Зато направление действий и результат видно сразу. Ну и вопросы задавать надо нормально. А не как большинство типа «Что будет в моей жизни?»
Мария Шишкина
Если Вы получите четкий "правдивый", то вряд ли придете снова, значит надо будет искать новых шедрых клиентов, да и вообще, чем мутее ответ, тем вольнее интепретация.
Вы что никогда мужчин за нос не водили????
привет.. не все хотят знать правду.. иногда правда огорчает.... хотя через боль Мы познаём истину..
Мария
карты конкретного ответа не дают) только по фото все видно конкретно
Анастасия Морозова глупости не говорите,хорошо?
потому что это все бред. нет таких людей. да есть люди которые видят больше чем можем увидеть мы. они могут видеть четко прошлое, может приведений каких-нибудь. но никак не будущее.