Магия
Поздравляю.
Прошу погадайте в мой день рождения??????????
какие перемены ждут в ближайшие 3 месяца?Наталья 7 января 1987??Благодарю
ТРОЙКА – Кастор и Полидевк.
Карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эта карта будет описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь. В супружеской жизни царит согласие и гармония. Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные. Самое хорошее положение этой карты, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эта карта указывает на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывает на удачные переговоры.
В целом карта благоприятна, дает исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.

7+1+2+0+2+3=15
1+5=6
6 это связанное с темой ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ, ПОМОЩИ, ЗАБОТЫ, СЕМЬИ, РОДНЫХ, ГАРМОНИИ, ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ, БАЛАНСА, ТЕПЛА, УЮТА, КОМФОРТА.
И такое отношение ко всему, - с ЛЮБОВЬЮ, по ДОБРОМУ, начиная с отношения к себе)
В негативном проявлении - любовь безответная, а помощь насильная, против желания и согласия, своего или чужого, а нет взаимной ДОБРОЙ воли. И тогда это
переходит в противоположное - ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, ГНЕВ, ОБИДЫ, ДИСГАРМОНИЯ. А также ЛЕСТЬ, ПРИУКРАШИВАНИЕ.
В негативном проявлении кажется, что помощь другому за счет себя или о себе за счет другого, в позитивном - со взаимной любовью к себе и другим)
Надо чтоб баланс был, - не недолюбить, и не перелюбливать, иначе вторая сторона учиться или только получать любовь не любя в ответ, или только любить не получая взамен. Или начинают использовать человека поскольку он соглашается помогать.
Относиться ко всему с любовью и по доброму) С балансом и взаимностью, - не так чтобы все быть готовым отдать и этим вызывать желание только получать от тебя еще больше, а с ответностью) Так же как и не наоборот - только желание получать и наполнять себя, заставляя или вынуждая кого-то к этому) Должен быть баланс, взаимность и обоюдное добровольное желание , получать отдавая и отдавать получая, тогда гармония)
А не так чтобы за счет себя другому или себе за счет него, -есть связь и интеракция в любых отношениях.
В негативном могут выйти наружу проблемы которые пытались скрыть, приукрасить, спрятать, замести под ковер, человека легко вывести из себя, расстроить, нарушить его баланс и равновесие, все, что накопилось внутри может выйти наружу, и происходит это для того, чтобы очистить атмосферу, и создать подлинное ощущение любви и гармонии, вместо искусственных, надуманных, фальшивых, могут быть ссоры, претензии со стороны кого-то.
1+5=6
Оксана Лемнару
А разве 666 это не демоническое число?
Бывший хочет вернуться..Предлогом послужит совместный ребенок.На работе на той же останешься.Стабильность и спокойствие
Очень сложный выбор в семейных отношениях. Физически они закончены, морально вы стоите на выборе и чувствуете себя их заложником. Третьи лица замешаны.
Юлия Елисеева
В течении трёх месяцев перемен не вижу
Новое знакомство
Могу сказать. Вот только обычно перемены длятся не больше пяти минут. По крайней мере, у нас в школе.