Магия

сегодня у него день рождения

а мы в ссоре. поздравлять не собиралась. но вдруг захотелось ужасно. как поступить, чтобы не ухудшить ситуацию? если с моей подачи начнем снова общаться, каков будет результат?

Сергей, 06.06.70

Ирина, 28.04.74
Dasheisha ...)
Вы его не навязчиво поздравьте, общения он пока не хочет.
Ма
Мария
Лучший ответ
Не нужно себе отказывать в том, чего вам хочется!
Айк0 *
поздравьте. .

ведь Вы этого хотите
Сегодня Всемирный День Русского Языка! День Рождения Пушкина! ! И вас с днём рождения!!!
Не поздравляйте его, так как он уверен что вы позвоните и ждёт вашего звонка. Разочаруйте его.
он ждет от вас первого шага и поздравления
поздравьте его отбросьте все сомнения.
он будет рад.
Недолгим... это не ваш спутник.
Мария Голышева
С ним лучше не общаться. У человека есть какая-то то ли зависимость, то ли комплекс. Но с ним связывать отношения или общение просто не стоит.
А все-таки поздравьте его с Днем рождения, а мы присоединися к вашим поздравлениям!
друг друга стоите, не получиться у вас ничего.
Анна Голубцова
Отправь ему смс
Sonya S
Поздравь на всякии случаи. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Meruert Tolepova
Будьте превыше всего. Просто поздравьте
День рождения 1 раз в году.
Аня Коваленко
Обязательно прости. Поздравь и Помолись за него и за себя в Храме.
Серёга - С Днём Рождения! Сегодня удивительный день!
как ни странно он ждет вашего поздравления, ему приятно будет, хоть и виду не покажет, делайте так как сердце говорит, не ошибетесь
Наталья Щ
Я думаю, что всегда лучше жалеть о том, что сделала, чем не делать ничего! если душа просит - поздравляйте! по фото трудно судить о характере человека, но мне кажется, что этот мужчина немного грубоват для вас - вы такая милая! вы в любом случае одна не останетесь. обрекаю вас на счастье!!!)))
Поздравьте в любом случае. А дальше-по ситуации.
Lena Grudeva
Поздравьте
Начните разговор!;)
да какая разница, что в ссоре!! !
Ведь ДР один раз в году! !
Будет повод помириться! !
вперёд милая! !
потом разберёшься! !
Поздравь, обязательно поздравь!!
Зауре Калиева
поздравьте его ...нормальный мужчина
Никитина Анна
Поздравьте, конечно!
И ему приятно и себя винить не будете.
Просто поздравьте его, дальше сам будет знать что делать!
тебе оно надо?!
конечно подравь... и главное хорошим подарком))
поздравить однозначно... всё таки день рождение как бы там не было.. а потом решите свои с ним проблемы... глвное не затрагивать тем из за чего поссорилсь.
поздравь да и все.... ему будет приятно.
всегда надо поздравлять.
поздравте
Поздравь сделай сама первый шаг сам он ждет этого но скрывает и никогда первым не будет просиь прщение поздравь может и помиритесь если захотите
Конечно поздравь, то что поздравишь на земле не стает хуже, в жизне тоже) будешь пото жалеть что не поздравила)
Поздравляю, желаю вам снова быть вместе!