Магия

Ритуал для дня рождения.

Ритуал на заветное желание в день рождения Зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть. Господи, Боже мой, Благослови и помилуй. Оля-якш и сам черт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно, Через черную трубу, К моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, Губу заячью толченую И три косточки от телка. Как луна в свой час По небу идет, Так мне. Божьему рабу (имя), с этого часа повезет. Песок в море, Слово, дело - на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.Нашла в книге Степановой. Правда в интернете и в книге разные версии. Обязательно ли иметь одинаковые свечи? Если свечи зажигали до этого, имеет ли это значение?
Ksenia Zel
На день рождения ЕСТЬ молитва, обычная церковная, а не бесовские заговоры. Но Вы можете читать что Вам ближе по духу - только потом не жалуйтесь, что все пошло наперекосяк.. .

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого.
От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год
и все дни жизни моей.

Аминь.
Ольга Шлемова
Лучший ответ
Так Вы и спросите у Степановой - это же Вы в ее книжке нашли
День рождения мага по идее может по чисто символическим и более реальным а потому скрытым причинам обладать особым отношением к магии. Только вот я не в курсе либо в этот день ритуалы (любые) наиболее успешны, либо ритуалы (любые опять же) наиболее опасны. Склоняюсь в сторону первого. Свечи конечно должны быть новыми и одинаковыми (а вы уверены что их форма и цвет не имеют значения?) .

Неужели вы ради заветного желания не можете приобрести новые свечи и будете использовать те огарки, которые остались в подсвечнике с позапрошлого Нового Года? )

Я боюсь просто что-то ещё добавлять, а то точно ничего не получится!
Если родится девочка, после прихода из род дома, обернуть ее в меха и рядом золото положить, королевой будет, ну принцессой уж точно.