Магия
Какие ритуалы лучше проводить именно в день рождения?
Их много. Лучше на исполнение желания
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Татьяна Бондаренко
пожалуйста скажите когда он переезжает ко мне? оксана 230981 ростислав 200674
на привлечение подарков
Очень много фантазий существует на тему магии связанные с днём рождения. Но, это всё пустые фантазии. Практики магии стараются не замечать такой день, и никогда не празднуют в этот день. Это связано только с одним. Что в идеале прохождения судьбы человека, человек должен умирать в тот день, когда он родился, то есть умирать в свой день рождения. С этим так же связано огромное количество фантазий и предубеждений, что мужчинам нельзя отмечать сорокалетие, так как в этот день два совпадения, то о котором написал, и условные 40 дней после смерти. Если коротко, то день рождения у человека связан с его смертью. Помечу стали издревле отмечать этот день как праздник? Именно по этой причине, что человек утром проснулся, что человек живой, не умер, значит впереди, как минимум ещё год жизни, а это очень хорошо. В последствии этому дню прилепили и другие значения, и теперь этот день отмечается как день рождения. Хотя, по сути, если у человека неудачно складывается или сложилась жизнь, чего отмечать это как праздник.
ритуал - бухания.
ритуал на исполнение желания
На желание.
На исполнение желания