При этом ее интересует:
1.Сколько у меня было половых партнеров!
2.Был ли в этих отношениях минет!
2.Просит выслать фото в обнаженном виде до пояса!
Что это?
Я в шоке! ))
Магия
Женщина - Маг для того, что бы погадать просит некую информацию - это нормально?
идиотов в нашей жизни хватает
Полная ерунда, для гадания такие данные не нужны, про партнеров она Вам должна сказать сама, если гадают на игральных картах максимум могу спросить цвет глаз
можно и мне попросить вас выслать это фото и ответить на все вопросы? какой кстати город у вас - вы очень ничего так на аватарке !!!
"При этом ее интересует:
2.Был ли в этих отношениях минет!
это нормально? "
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
"Я в шоке! )) "
Я тоже была удивлена (мягко сказать), когда впервые здесь, на"Ответах" о таких случаях узнала)))))
2.Был ли в этих отношениях минет!
это нормально? "
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
"Я в шоке! )) "
потдержую Суфия, выложите фото понеприличнее)) бесплатное гадание обещаю))
Понятно что не гадалка и не маг. У меня скромнее : дата рождения, ФИО, Фото -это стандартные требования.
Хаха это не женщина а мужик извращенец
Если это Маг который ведет прием лично, то это нормально - такое вполне возможно и я знаю зачем такое спрашивать, если по интернету, то это мошенник, который в дальнейшем будет Вас этим шантажировать!
она мне тоже писала сегодня в агенте. Тоже типа того. Выкините ее и все
да лезби там я её смотрел
Как это нормально)) )
извращенец на другом конце сидит!
это озабоченый мужик
ваще норм)